Перейти к содержанию

Письмо от ВК


Гость sergbk

Рекомендуемые сообщения

Моя история. Попал в списки (пришли на работу с приказом на призыв) -> поступил в аспирантуру -> отправил ценное письмо с уведомлением (объявленная ценность 10 руб) на имя военного комиссара с вложенной формой 26.

Ждал уведомления (чтоб быть уверенным, что все дошло), а пришла на указанный адрес квитанция: на мое имя письмо на почте заказное (100руб), от военкомата.

Вопрос: что это может быть? Мне от них ничего не надо - желания идти нет.

Если написать доверенность на кого-нибудь (женского пола естественно), то не хочется этого кого-нибудь подставлять - вдруг там типа повестки и если ты расписался за письмо - то значит она тебе вручена. - Вот такие нехорошие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, работники военкомата не удосужились получить ваше письмо, т.к. такие письма получают непосредственно на почте. и оно вернулось назад. с другой стороны, если вы аспирант, вам бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Тогда так: оформляю доверенность (или необязательно?) получаю письмо.

Как тогда его отправить? Чтоб наверняка. Или все? Где-то читал на форуме что для суда будет достаточно квитанции об отправке.

 

И еще: я указывал ценность 10руб. а это - 100 руб.? - Может все же не мое письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай меня так - если тебе в руки не дадут повестку - ты не распишешся в 2 экземплярах и при тебе не оторвут 1 экземпляр - на остальное можеш ложить большой и толстый.... Письма от военкома не считаются.... Потому что (если будет суд или другое разбирательство) - там может быть и повестка и фантик - что угодно - но ты не расписывался имено в этом документе.. И даже если пришла повестка с военкома на прохождение мед комиссии - все равно можеш забить (особенно в конце призыва),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...