Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, такой вопрос я уже тут писал вам получал ответ, но тут новое выявлено.

 

лечусь уже у невролога 5 лет, в городе тОмске так как там учился. Имея такой диагноз:

 

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями. Вертеброгенная цервикокраниалгия вследствие остеохондроза 2 степени радикулопатия С6С7 справа.

Головные боли мучают сильно особенно когда проснусь шея болит сильно и весочные боли и + голова кржуится. Прошёл куча анализов МРТ ну и.т.д

 

Приехал я в родной город, обратился к врачу неврологу чтоб лечится у него, он говорит мол ты с таким диагнозом будешь годен? я не понял, как я буду годен если в статье 24, написано что при первых признаках нарушения ликроводинамики головного мозга уже не годен по категории В. Помогите решить проблему.

 

и ещё сделал РЭГ где показал что кровоток нарушен сильно в головной мозг. Теперь живу только на 1 теблетках ТАНАКАН и Веронутон шепучий и тенатен их пью мне легче перестаю пить начинаются боли сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего невролог имел ввиду, что этот диагноз сложно подтвердить по направлению от военкомата.И это действительно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е мне придёться закупать куча таблеток на целый год и пить в армии? или как они хотят вообще хотят в армию меня отправить? Если головные боли на самом деле есть, есть снимки МРТ где чётко написано нарушения ликроводинамики головного мозга, есть узи шеи сосудов+РЭГ состояние сосудов и прохождения крови в мозг.... + сильная утомляемость и вялость?! и + 5 лет как у врача в ТОмске наблюдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обращайтесь до призыва к врачу с жалобами чтоб везде стоял диагноз дисциркуляторная энцефалопатия и тогда должны по 24 статье дать В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тот врач который мне сказал в больнице что мол пойдёшь в армию, сам ставит такой диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия

и сам курс лечения такой же прописал что и в Томске, думаю просто не опытный врач тут попался или я просто понять не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте к другому сходить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...