Перейти к содержанию

Конкурс "Почему мне нельзя в армию"


Служба Новостей

Рекомендуемые сообщения

  • Супер-модераторы

http://konkurs.prizyvnik.info/logokonkurs.png

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Друзья! Специализированная коллегия адвокатов «Призывник» и профессиональный форум для призывников Prizyvnik.info объявляют литературный конкурс "Почему мне нельзя в армию"

 

Победитель конкурса будет бесплатно освобожден от службы в армии на законных основаниях и получит военный билет.

 

Конкурсные работы принимаются до 23 сентября, после чего начнется голосование.

 

Подробные правила на официальном сайте конкурса - konkurs.prizyvnik.info

 

Данная тема создана для обсуждения конкурса. Сообщения не по теме будут удаляться.

 

Результаты

 

По результатам конкурса были определены трое победителей!

 

Поощрительный приз, не заявленный в конкурсе, получили авторы работ, занявших второе и третье место. Для реализации своего права на получение отсрочки от призыва им было предложено бесплатно воспользоваться помощью адвокатов коллегии либо очно, либо дистанционно. Юридическое сопровождение будет идти вплоть до получения ими категории "В".

 

Отчет о проделанной работе

 

Напсо Мурат Рамазанович (I место)

 

Заключил со специализированной коллегией адвокатов "Призывник" Соглашение на оказание комплексной юридической помощи 15 ноября 2010 года. Ближайший визит в военкомат в сопровождении адвоката на мероприятия, связанные с призывом, состоится 25 мая 2011 года.

 

[YT]CvILdk_q7aQ[/YT]

 

Жуков Алексей Александрович (II место)

 

Заключил со специализированной коллегией адвокатов "Призывник" Соглашение на оказание комплексной юридической помощи 11 ноября 2010 года.

 

Алексей является кандидатом наук (защитил диссертацию), ему присвоено ученое звание. Адвокат коллегии разъяснил ему, какие документы из ВУЗа необходимы для поучения освобождения от призыва. Визит в военкомат состоялся 9 декабря. В военкомате была предоставлена справка о защите диссертации, подано заявление об освобождении от призыва на военную службу. В военкомате выписана повестка на 1 апреля 2011 года.

Решением призывной комиссии от 19 мая 2011 года освобожден от призыва на военную службу и зачислен в запас.

Получена повестка на выдачу военного билета на 1 июня 2011 года.

 

Сусов Юрий Игоревич (III место)

 

Заключил со специализированной коллегией адвокатов "Призывник" Соглашение на оказание комплексной юридической помощи 29 октября 2010 года.

 

Привлеченный адвокатом коллегии врач дал разъяснения по диагнозу заболевания 11 ноября. Визит в военкомат состоялся 17 ноября, врач-специалист принял во внимание представленные документы и выписал направление в неврологическое отделение одной из городских больниц города Москвы. В военкомате была выписана повестка на заседание призывной комиссии для получения акта исследования состояния здоровья на 15 декабря.

20 апреля 2011 года признан ограниченно годным (категория годности "В").

Получена повестка на выдачу военного билета на 25 мая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 867
  • Создана
  • Последний ответ
  • Супер-модераторы

Оценивать работы будут посетители сайта. Любые нестандартные решения разумеется приветствуются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, победителем может быть только один человек

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что текст первого поста написан некорректно, поскольку приз в данном случае - предоставление услуг, а не военный билет, кой никак не может выдавать ваша организация.

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Думается, что текст первого поста написан некорректно, поскольку приз в данном случае - предоставление услуг, а не военный билет, кой никак не может выдавать ваша организация.

 


Оффтоп


 

Если человек получает категорию "В" (в результате оказания юридической помощи), то военный билет он получит в любом случае.

 

было бы справедливее, если 1 место - бесплатное предоставление услуг, 2-е - 50% скидка и 3-е - 25% скидка.

Возможно, но теперь уже поздно менять что-либо

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут надо именно о сугубо бытовых причинах или можно затронуть вопрос своих политических взглядов и отношения к призыву исходя из них?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос своих политических взглядов и отношения к призыву исходя из них?

На мой взгляд это уже убеждения :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да, я не совсем верно выразился.

ну просто можно писать в духе - армия не для меня, жаль потерянного времени и тп... А можно и затронуть такие вопросы, как - нежелание служить власти, антимилитаристская позиция и тд?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер-модераторы
А тут надо именно о сугубо бытовых причинах или можно затронуть вопрос своих политических взглядов и отношения к призыву исходя из них?

Работы будем оценивать не мы, а сообщество. Главное не нарушать правила.

P.s.: пожалуйста, не забывайте про пункт правил:

В работе должны быть использованы ключевые слова - призывник, армия, военкомат, отсрочка, военный билет.

Все работы проходят премодерацию на соответствие правилам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же подумаю.

А можно в качестве картинок прикрепить 1-2 демотиватора на тему призыва в армию?

Что нибудь в духе Какой долг Родине, я никаких долгов не брал(абстрактный пример)

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
А можно в качестве картинок прикрепить 1-2 демотиватора на тему призыва в армию?

Если установки сайта позволят, то крепите

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А ключевые слова должны быть строго в именительном падеже? (такая форма, как например отсрочкой, армией и тд - не подходят?)

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер-модераторы
Ок. А ключевые слова должны быть строго в именительном падеже? (такая форма, как например отсрочкой, армией и тд - не подходят?)

Ключевые слова можно склонять и писать в любом падеже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Это все, что Вы смогли написать на тему армии? :ditsch:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь адвокатская помощь коллегии адвокатов «Призывник» оказывается только в г. Москве, Санкт Петербурге, и вроде бы в Самаре есть представительство... Выходит все участники форума проживающие не в данных городах "остаются за бортом" и не могут принять участие в конкурсе ?

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно женам писать сочинения на тему "почему моего мужа нужно вернуть домой из армии" :biggrin:?

а вообще мне интересно, это вы с конкурсом серьезно или это очередное издевательство над людьми?

Судя по количеству работ, его всерьез особо не воспринимают. у нас, по-моему, вообще в стране никаким обещаниям уже не верят :imho:...хотя с другой стороны, чем меньше работ, тем больше шансов выиграть у того, кто попытался, если уж это все-таки правдой окажется...

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=24-6-2010&bgId=7225&icoId=w3&color=1&text=...%E0+%EF%F0%EE%F8%EB%EE+%E2%F1%E5%E3%EE...&a=

 

http://lines.luboff.net/image-20971.gif

 

в/ч 22179, Ботлих

 

_______________________________________________

парадокс российского менталитета: наличие интеллекта у человека

является самым ужасным его недостатком в глазах других...

абыдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, что Вы смогли написать на тему армии? :ditsch:

 

 

 

Я вообще много могу писать на эту тему=)

Смешно просто, до чего дожили, что военники уже разыгрываются:thumbup:

Отлично вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно просто, до чего дожили, что военники уже разыгрываются

о, кстати, вспомнила сразу рекламу, которая сейчас по телеку идет. типа найдите под крышечкой чего-то там (не суть) тысячу рублей, засунутую в какую-то спец упаковку (чтоб не промокла видимо). можно с военником такую фишку проделать:thk:...

..эх, ладно, не буду больше засорять форум сообщениями не по теме :-)...

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=24-6-2010&bgId=7225&icoId=w3&color=1&text=...%E0+%EF%F0%EE%F8%EB%EE+%E2%F1%E5%E3%EE...&a=

 

http://lines.luboff.net/image-20971.gif

 

в/ч 22179, Ботлих

 

_______________________________________________

парадокс российского менталитета: наличие интеллекта у человека

является самым ужасным его недостатком в глазах других...

абыдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати, вспомнила сразу рекламу, которая сейчас по телеку идет. типа найдите под крышечкой чего-то там (не суть) тысячу рублей, засунутую в какую-то спец упаковку (чтоб не промокла видимо). можно с военником такую фишку проделать:thk:...

..эх, ладно, не буду больше засорять форум сообщениями не по теме :-)...

 

 

 

во во, и я о том же:biggrin:

"собери 15 повесток - выиграй военный билет!"

 

ладно, тоже буду помалкивать! :ec::biggrin:

Удачи конкурсантам!!!:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще много могу писать на эту тему=)

Смешно просто, до чего дожили, что военники уже разыгрываются

Отлично вообще!

а это очень показательно..значит служить не хотят очень многие..это повод властям задуматься..но конечно ничего не бует

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
это вы с конкурсом серьезно или это очередное издевательство над людьми?

А почему "очередное" издевательство? Какое было перед этим? ))

Все серьезно, конечно

 

Но ведь адвокатская помощь коллегии адвокатов «Призывник» оказывается только в г. Москве, Санкт Петербурге, и вроде бы в Самаре есть представительство... Выходит все участники форума проживающие не в данных городах "остаются за бортом" и не могут принять участие в конкурсе ?

В Самаре у нас нет представительства.

Воспользоваться помощью сможет житель любого города РФ, но необходимо будет дважды приехать в один из наших офисов (Москва или С-Петербург)

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...