Перейти к содержанию

День рождения, отсрочка, перевод


Гость SudoUroot

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Меня интересует один вопрос, моя ситуация такова.

 

Я учился в институте, на первом курсе, отчислился ПСЖ, но потом мне все таки оформили перевод в другой ВУЗ. Незадолго перед переводом, мне исполнилось 18. Т.е. на момент приказа о переводе и зачислении мне было 18, но я не был ни на одном заседании призывной комиссии, и отметок о предоставлении отсрочки у меня нет.

 

Будет ли мне предоставлена вторая законная отсрочка для вторичного поступления в ВУЗ того же уровня, если я сейчас отчислюсь ПСЖ и поступлю еще раз куда нибудь?

 

И еще, может не в тему но - насколько реально как нибудь откосить по сердцу (пролапс митрального клапана)?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вас призывная комиссия ни разу не принимала решение о предоставлении отсрочки от призыва в связи с обучением. Значит, Вы ни разу не пользовались отсрочкой от призыва в связи с обучением. У Вас по прежнему есть право два раза воспользоваться отсрочкой от призыва по данному основанию. В военкомате не нужно вдаваться в подробности Ваших сложных отношений с ВУЗами. Достаточно тех сведений, которые будут содержаться в справке по форме 26 из военно-учетного стола ВУЗа: очная форма Вашего обучения и дата окончания учебного заведения. На основании справки и будет предоставлена отсрочка от призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...