Перейти к содержанию

есть заключения врачей, обьясните мне годен или нет


Рекомендуемые сообщения

добрый день уважаемые) , нужна консультация... получил у врачей кучу диагнозов, от невропатолога, кардиолога но сам нечего не понимаю, поэтому я их от сканировал и выложил по ссылке на скачивание...

 

http://file.qip.ru/get/_uzsEIHL/dddddd.html

 

прошу объяснить что у меня и если возможность получить военный билет по здоровью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

По в/черепной гипертензии статья 23 категория В, по дисциркуляторной энцефалопатии статья 24 пункт "б" категория В, по гипертонической болезни, какие у Вас цифры артериального давления по СМАДу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате в основном судят по СМАДу. Но у Вас в принципе по неврологии не плохие есть шансы, до призыва посещайте невролога и фиксируете жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Ваш терапевт Вас направит на СМАД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если возможность пройти его в платной больнице, а результат отдать потом терапевту, чтоб он подшил его в карточку.... просто если смад покажет что все хорошо я его не понесу, а выкину... неохотно из за одного анализа уйти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гипертония выявлена впервые Вас могут на основании Ваших медицинских документов направить в стационар для обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипертония диагноз поставили в 2005, 2006 и сейчас когда был у врача он диагноз поставил 1-2 ст сосуд гипер ( думаю сосудистая гипертензия написана), в стационаре не был на обследование

 

Добавлено через 1 минуту

спасибо, теперь хоть буду знать что есть шанс не идти туда... перед призывом еще раз обращусь к врачу... чтоб еще раз написал бумагу с диагнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чаще походите к врачу чтоб было видно что Вас это беспокоило, а перед призывом отксерокопируйте все документы по этим заболеваниям и в военкомате отдавайте только ксерокопии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скоро, на комисию, если мне по диагнозам не дадут по в/черепной гипертензии статья 23 категория В, по дисциркуляторной энцефалопатии статья 24 пункт "б" категория В , как мне обжаловать решение комисии, так как у нас большой недобор, я точно думаю что меня признают годным ограничено... если подовать в суд на что мне ссылаться... в заранее благодарен за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ по этому поводу проконсультируйтесь на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с апаратом кардиотехника 04 ад , мереет экг и ад.... что делать.... пульс 120-130 часто срабатывает хотя сказали будет через час мерять за 20 минут уже 6 раз накачивает... и давление низкое(((( чем поднять давление

 

Добавлено через 1 минуту

есть настойка женьшеня и маленько кофеина в таблетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне и не надо уже нечем поднимать, оно само поднялось как обычно под вечер)))) так что посмотрю что завтра кардиолог скажет по результатам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сильная аллергия на пыльцу, я просто в полевых условиях не могу жить мне и в городе плохо, не могу дышать, все лицо отекает, все чешится и нос забивается, дышу тока ртом.... не разу не обследовался методом тыка подбирал таблетки, это у нас семейное... если меня будут забирать в армию, мне с собой брать лекарства или мне там их дадут

 

Добавлено через 5 минут

если мене дадут отсрочку на полгода, по здоровью хочу отказаться и сказать или военик или забирайте, могу ли я так поступить.... не хочу тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете обращаться в медпункт в части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим годны без отсрочек, а с жалобами обращайтесь в медпункт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . лежал в стационаре по направлению с военкомата. Поставили диагноз "Бронхиальная астма,аллергическая, Jg E зависимая, легкое интерметирующее течение, бытовая , эпидермальная , пыльцевая (деревья) сенсемилизация,частично контролируемая, ремиссия. ДН 0 (ноль) .Аллергический ринит персистирующий средней степени тяжести. Слышал могут дать кат.Б. Имеет -ли военкомат на это право ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма диагноз не призывной, категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день... сижу с монитором давления, по замерам он показывает 175-185 на 100-110 пульс 120, из за такого высокого пульса может врач подумать что я их пытаюсь обмануть, выпил тока банку энергетика... эхо кардиография показала что у меня добавочная хорда в полости лж и систолический прогиб митрального клапана, гемодинамически незначимый - можно ли на это списать большой пульс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это варианты нормы, они на пульс не влияют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все врач дал заключение в военкомат, посмотрите его объясните мне, чем это мне чревато...... http://file.qip.ru/file/bG7uvjAt/diagnoz.html в заранее благодарен)

 

Добавлено через 5 минут

зато в этот раз эхо не выявило ни добавочной хорды, ни систолического прогиба, их что так плохо рассмотреть, почему каждый раз разные заключения и кому верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...