Перейти к содержанию

нужна ли справка из военкомата если есть ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

У меня такая ситуация нужен заграник сказали взять справку в военкомате ,переосвидетельствование я должен был пройти в 2004 году ,а так я ограничено оден есть ли риск что у меня отбирут военый билет и поднимут документы И можно ли придти в военкомат с ксерокопией военика ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если зачислен в запас, то забрать в Армию уже не смогут. На загранпаспорт должно быть достаточно военника. Можешь взять справку в военкомате без проблем.

Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если зачислен в запас, то забрать в Армию уже не смогут. На загранпаспорт должно быть достаточно военника. Можешь взять справку в военкомате без проблем.[/quote

 

в запас зачисляют я так понял всех огроничено годных, и по ксерокопии я взять справку не смогу так ?

 

Тоесть мне можно смело идти за справкой для заграника , но начто всетке ссылаться есле в военкомате предерутся к военику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ФМС приведен список док-тов, необходимых для получения загранпаспорта. В соответствии с ним - либо военник, либо справка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина не достиг 27 летнего возраста и не служил в вооруженных силах, справка установленного образца из военного комиссариата нужна даже при наличии военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...