Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


AndreiQ2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В 17 лет поступил в институт (ПГПУ г.Пензы) весной 2010 был отчислен за "академическую не успеваемость", не какие документы (на отсрочку) не подписывал не носил в военкомат.

 

5 января 2010 исполнилось 18.

После всего пришла повестка из военкомата, все еще прохожу мед. ком.

 

Сейчас поступил в другой институт.

 

Положена ли мне отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если вы не относили документы из ВУЗа в военкомат, то отсрочка положена.

Что бы реализовать право на отсрочку вам необходимо придти в военный комиссариат пройти медицинскую комиссию, и на заседании призывной комиссии ( представить документ из ВУЗа (об обучении).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...ситуация следующая...я закончил педагогический колледж, при этом не отчислялся из него на протяжении всего курса обучения....сейчас поступил в университет, где мне сказали что я имею право на еще на 1 острочку, уточнив у меня что я не отчислялся с колледжа по каким либо причинам или не восстанавлилвался повторно .....в военкомате мне сказали что я тогого права не имею? что делать в этом случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном комиссариате вам ответили верно, если вы воспользовались отсрочкой по обучению в колледже, то больше отсрочки по обучению вам предоставлено не будет в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...