Перейти к содержанию

К какой группе отнесут арахноидит головного мозга.


Михаил19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С полтора года назад у меня было два сотрясения, после чего врачи сделали томаграфию и поставили диагноз Арахноидит головного мозга, сейчас по окончанию университета меня вызвали в военкомат врач поставил мне Б-4.

 

Симптомы: частые головные боли в правом виске, чаще всего вызываются физической нагрузкой(я даже в университете был в спецгруппе по физкультуре), головокружения, бывают потери сознания, врачи ставят депрессию. Во время головных болей тошнит, зрение ухудшается, общая слабость.

 

Каждый 2-3 месяца наблюдаюсь у невропатолога, записи в больничной карточке есть. Правомерно ли решение районного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно военкомат не прав.В связи с наличием органического заболевания головного мозга травматического генеза,по статье 25,пункту в) (как минимум),Вам полагается категория "В".Пошлите жалобу председателю призывной комиссии заказным письмом,с уведомлением о вручении.В случае отсутствия положительного результата,обратитесь за юридической поддержкой.Напишите исковое заявление в суд на решение военкомата.Добивайтесь назначения Вам Судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, в октябре будет повторная медкомиссия. В моем деле есть Акт обследования(он имеет давность?) призывника в котором подтвержден диагноз, также у меня есть его копия. Мед карта моей больницы, результаты томограммы, заключение в больницах - какие еще документы мне следует предоставить врачам и на что делать упор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действителен в течении года. Все касаемо Вашего диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...