Перейти к содержанию

Не знал в какой раздел написать.


Aleksey90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мне 20 лет.в армии не служил,приписного и военника нет.Ниодной повестки не приходило.раньше из за этого нервничал,а щас забил.Походу мои документы лежат где нибудь в хорошем месте и подпирают чей-нибудь шкаф.здоровье хорошие,не одной балячки нет.Возник вопрос,могут ли меня взять на работу в ЧОП без этих документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос,могут ли меня взять на работу в ЧОП без этих документов?

Если будите устраиваться официально, то не возьмут. Если неофициально, то шансы есть, но они зависят от конкретных людей там.

 

.в армии не служил,приписного и военника нет.

Повестки не приходят, скорее всего, из-за того, что на учете не стоите в военкомате, а иначе уже был бы приписной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте.мне 20 лет.в армии не служил,приписного и военника нет.Ниодной повестки не приходило.раньше из за этого нервничал,а щас забил.Походу мои документы лежат где нибудь в хорошем месте и подпирают чей-нибудь шкаф.здоровье хорошие,не одной балячки нет.Возник вопрос,могут ли меня взять на работу в ЧОП без этих документов?

 

Такая же ситуация была у моего друга

он правда переехал из деревни в город... и все про него просто все забыли, пока он сам не пошел в военкомат и его даже заставили ехать в военкомат, под управлением которого была та деревня и сказали забрать от туда дело :yes2:

 

--->seo форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...