Перейти к содержанию

Консультация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, консультация включает в себя правовой анализ адвокатом, специализирующимся на военном праве ситуации клиента с последующим изложением путей и способов ее решения, а также предложением практической помощи, плюс консультация врача - специалиста в области военно врачебной медицины с изучением представленных Вами документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему же, приходите, обсудим перспективы , знаниями же по фактической ситуации Вы обладаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей,

а какие документы нужно собрать, я что смогу, то попробую собрать. Какие документы/бумаги,справки желательно или обязательно иметь?

 

И еще вопрос: Если у меня нет прописки в СПб и регистрации временной, вы меня примите, я еще не успею оформить регистрацию в общежитие университета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие документы нужно собрать,

Для получения юридически грамотной консультации необходимо взять паспорт, приписное свидетельство, а также все имеющиеся у Вас медицинские документы, включающие в себя: мед карты, снимки, справки и так далее.

 

Добавлено через 1 минуту

И еще вопрос: Если у меня нет прописки в СПб и регистрации временной, вы меня примите, я еще не успею оформить регистрацию в общежитие университета...

Для получения юридической консультации, равно как и практической помощи квалифицированного адвоката по военному праву на начальном этапе регистрация не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Возможно ли получить консультацию через интернет? (т.к. я из другого города)

Получение консультации возможно, изложите мне в личке ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Отпишу в данной теме. Имею повестку на призывную комиссию на 14 число. Имею диагноз. Могу я получить онлайн консультацию завтра вечером(работаю днем)? В электронном виде имеется полная медицинская карта(взрослая, детская и из универа), подробные документы обследования в больнице годичной давности(снимков в электронном виде нет) с поставленным диагнозом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, можете. Обращайтесь до конца рабочего дня -консультант разъяснит интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае могу я кому-нибудь в личку скинуть ссылку на архив с медицинскими картами, повесткой из военкомата и выпиской из больницы с диагнозом, хотя бы для ознакомления с диагнозом?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае могу я кому-нибудь в личку скинуть ссылку на архив с медицинскими картами, повесткой из военкомата и выпиской из больницы с диагнозом, хотя бы для ознакомления с диагнозом?

Спасибо.

 

Конечно, направляйте. Адрес нашей почты: info-msk@prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а можно привезти документы, будучи представителем? Ребята из другого города, Тульская область. Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, привозите все имеющиеся документы, желательно (но не обязательно) письменное разрешение от них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Есть ли возможность консультироваться по телефону прямо из вк ? Например : у меня гидронефроз слева(категория В) , придя в вк и показав им заключение они скажут что это недостаточно для категории В и будут вручать повестку с вещами . Кому можно будет позвонить и проконсультироваться в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли возможность консультироваться по телефону прямо из вк ? Например : у меня гидронефроз слева(категория В) , придя в вк и показав им заключение они скажут что это недостаточно для категории В и будут вручать повестку с вещами . Кому можно будет позвонить и проконсультироваться в такой ситуации ?

 

Хорошо, если при этом не будут пытаться забрать прямо из военкомата (телефон, при этом, обычно забирают). Именно для этого часто пользуются непосредственным сопровождением адвоката.

Мы оказываем юридическую помощь, которая позволяет иметь телефон адвоката для экстренной связи, который сможет проконсультировать вас о порядке действий в той или иной ситуации. Но в любом случае о визите в военкомат стоит предупреждать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в вк. Дали направления на анализ крови , мочи. Кг сердца и флюрографию легких , а следом повестку на 8 апреля явится с результатами и на 14 апреля с вещами. Сказали если результаты будут нормальными то 14 собирать вещи к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в вк. Дали направления на анализ крови , мочи. Кг сердца и флюрографию легких , а следом повестку на 8 апреля явится с результатами и на 14 апреля с вещами. Сказали если результаты будут нормальными то 14 собирать вещи к сожалению.

 

Сначала - анализы. Потом - медицинское освидетельствование. Недаром, закон определяет необходимость проведения диагностических исследований до начала медицинского освидетельствования. Тем более гидронефроз. Уже достаточно оснований для обжалования незаконных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала - анализы. Потом - медицинское освидетельствование. Недаром, закон определяет необходимость проведения диагностических исследований до начала медицинского освидетельствования. Тем более гидронефроз. Уже достаточно оснований для обжалования незаконных действий.

 

Извените не до писал : по заключению у меня сегментарный гидронефроз . врач в вк сказал что этого недостаточно . Типа это когда употребляю воду маленькая часть почки расширяется а не вся. Вот так мне сказали в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, рекомендую не теряя времени (а его действительно мало) обратиться за помощью к квалифицированному адвокату , специализирующемуся на военном праве, дабы во время обжаловать в вышестоящую призывную комиссию и суд не законно вынесенное решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...