Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки и жены! Отпишитесь, насколько отличается ваша жизнь после ухода любимого в армию от той, когда вы были вместе? Или она не изменилась, катится по накатанным рельсам? Стало сложнее или легче? Может, что-то поняли важное о жизни? Как вы ждете? В чем это выражается?

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хлоечка, дорогая,читаю и радуюсь и чуть не плачу!!!!!!!!!!!!!!Как же это классно!!!Очень рада за ВАС,вот так подарок для тебя и для сына и для вашего папы!!!!!!!!!!! Прям от таких новостей теплее и радостнее на душе!!!!

Счастье снова рядом! 11.05.12

http://s2.rimg.info/8dd45c778bd0df3fb2ad24c836627714.gif


Оффтоп

Спасибо за поддержку!

Наша встреча, ДМБ 11.05.2012

Список дембелюшечек в/ч 16871

Над нами общее небо, а значит я рядом, где бы ты не был.

Приморский край, с. Монастырище-2, в/ч 16871, 1ГСАДн


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katy2011, спасибо, Солнышко!!!

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик девлчки а вот и я приехала к брату.как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistika, Приветик!Как доехала?Как настроение?У нас все хорошо.Хожу все еще в эйфории от вчерашнего звонка))))

 

Добавлено через 4 минуты

девочки мои дорогие, добрый день!

вы не поверите, но у нас с сыночком Новый год уже наступил - к нам на эти выходные приезжал ПАПА и привез настоящую елочку))))))))))))))

я так счастлива, словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Милая,это самое большое счастье!Очень радуюсь за вас!!!Как же я хотела бы увидеть милого хотя бы полчасика)Я с мужем вчера попрощалась до следующего года!Он в НГ ночь будет на дежурстве.И не сможет мне позвонить:crybaby:А так сильно хочется его голос услышать и поздравить!

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки! А вот и я! Долго меня тут не было! У Хлоечки вижу радостное событие! От всей души поздравляю и счастлива за тебя,солнце)

Как вы, солнышки мои?

Мы в эти выхи с милым были за городом. У нашей организации была корпоративная вечеринка. Сутки были в заснеженном лесу.....Такая романтика! Я счастлива, что в этом Новом году любимый будет рядом!

Наш дембель 05.12.2011....Я ДОЖДАЛАСЬ!!!http://s2.rimg.info/76030c02d05ab47652199701ddaba597.gif


Оффтоп

в/ч 40265 г. Оренбург ПВО

в/ч 61207 г. Екатеринбург ЖДВ



Оффтоп


Мое деревце)

Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна. Но блеск в глазах может "нарисовать" только любимый мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, мои хорошие!!!

 

RASILYA, Наталюша, спасибо, что разделили со мной радость))))

 

RASILYA, дорогая, крепись! понимаю твои чувства, но пока мы и наши любимые зависим от офицеров, от их решений и тараканов в голове.

мой любимый просто молодец, не знаю, как он умудрился выбить себе увольнение, да еще и домой. кстати, с 30 декабря по 14 января у них закрыты увольнения, даже в военном городке не дадут встретиться с родными(((

 

Наталюша, рада за вас!!! наслаждайтесь друг другом)))))

 

Mistika, как настроение??? как устроилась???

 

я вчера в салоне была, покрасилась, привела себя в порядок к празднику...а сегодня расклеилась еще больше чем вчера...нос не дышит, голова "чугунная"...пипец! последний раз болела года 2 назад...

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня расклеилась еще больше чем вчера...нос не дышит, голова "чугунная"...пипец!

не надо болеть! новый год все таки на носу. да и сынишка может заразиться.

дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик еще раз. я отхожу с дороги.. заехала к милому в часть по пути.Там все в шоке были .что неделю как служит.но его ко мне пустили на 15 минут счастливая такая... просто не могла проехать мимо и не заехать.. люблю вас пошла спать с дороги еще забегу.целую вас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINE19, да я не специально.......

 

Добавлено через 1 минуту

Mistika, очень рада за тебя!!! все правильно сделала! а то сколько еще не увидитесь.

отдыхай и возвращайся к нам)))

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistika, как настроение??? как устроилась???

я устараиваюсь только приехала. сонная как муха вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, солнышки мои?

Мы в эти выхи с милым были за городом. У нашей организации была корпоративная вечеринка. Сутки были в заснеженном лесу.....Такая романтика! Я счастлива, что в этом Новом году любимый будет рядом!

Приветик!Как все у вас здорово!Самое главное,что любимый рядом будет в самый главный праздник)Представляю как вы время провели за городом...Какие чувства у вас были...ммм,романтика!А мы уже вот почти полгода окружены этой романтикой на даче,только любимого рядом нет(Но для дочери это хорошо.Мы целыми днями на лоне природы,ни людей,ни машин!Свежий воздух и много-много деревьев)))

я вчера в салоне была, покрасилась, привела себя в порядок к празднику...а сегодня расклеилась еще больше чем вчера...нос не дышит, голова "чугунная"...пипец! последний раз болела года 2 назад...

Ну кто же перед НГ болеет!Тем более любимый муж приезжал)))Давай,солнышко,лечись!Не болей,тебе нельзя болеть!Владюше нужна здоровая и красивая мама)

приветик еще раз. я отхожу с дороги.. заехала к милому в часть по пути.Там все в шоке были .что неделю как служит.но его ко мне пустили на 15 минут счастливая такая... просто не могла проехать мимо и не заехать.. люблю вас пошла спать с дороги еще забегу.целую вас ..

Ой,какая ты молодец!Правильно сделала.Теперь и ты,и любимый твой довольны)Ну конечно 15 минут это очень мало,но все же вы виделись)Отдохни и возвращайся к нам!

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RASILYA, дак вот в субботу гуляли семьями с детками, а у нас морозы грянули, вот и настыла! ничего, праздник я уже отметила с любимым, все остальное не важно!

 

а у нас сегодня вылез 12 зубик!!! не зря мы неделю не спали и капризили...

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоечка,

а у нас сегодня вылез 12 зубик!!! не зря мы неделю не спали и капризили...

Это большое событие!Поздравляю вас!Зубики детишкам даются с такой болью,что взрослый человек целыми днями просто лежал бы.А малыши радостные играют,развлекаются.Но не всегда,бывают капризы и бессонные ночи)У нас сейчас 10 зубиков,скоро 11 и 12 вылезут.Когда трогаю,чувствую пальчиком под десной зубик)))

 

Добавлено через 1 минуту

Я выложила фото,если кому интересно посмотрите)))

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RASILYA,спасибо! у нас клык первый вылез. вот они деткам тяжелее всех даются!

Я выложила фото,если кому интересно посмотрите)))

обязательно посмотрю, когда сына уложу спать))))

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас клык первый вылез. вот они деткам тяжелее всех даются!

Ой,я не знаю что у нас будет,когда клыки начнут прорезываться!Коренные у нас очень больно выходят,аж кровятся(((

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!!! как вы поживаете? почитала форум, про зубки разговор. я тоже мучаюсь(( зуб мудрости лезет. уже и резали, а все равно больно(((

дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINE19, сочувствую! у меня тоже в свое время рос, так я говорить не могла, так больно было!!!

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINE19, Приветик!И ты у нас мучаешься зубами(((У меня все 4 зуба мудрости вылезли и удивительно без боли.Ну может быть чуток больно было,но не мучалась)Сейчас они выросли уже на половину)

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик милые а вот и я проснулась наконецто ..только в поезде простыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я проснулась наконецто

что-то ты мало поспала!!!

только в поезде простыла

ну, вот! обе теперь болеем((((((((((((((((((

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что это у вас такая эпидемия началась!Лечитесь,выздоравливайте!!!

Любовь стоит того,чтобы ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это у вас такая эпидемия началась!

я давно не болела.

просто у нас зимы толком не было, выпадал снежок и через пару-тройку дней таял. а тут ударил морозец, я не ожидала, что будет ТАК холодно. вместо варежек, надела перчатки (в них удобнее сына за руку держать и поправлять ему одежду), руки застудила...вот нос и расклеился!

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот! обе теперь болеем((((((((((((((((((

ага.на пару веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что-то не весело...нос не дышит...голова гудит...лишь бы сыночка не заразить...

Наш ДМБ 11.05.12

вместе навсегда!!!

http://s4.rimg.info/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif


Оффтоп


Он подошел к ней и молча обнял...она вздрогнула, она уже отвыкла от его запаха.."Скажи что-нибудь"- попросил он...она повернулась и тихо прошептала: "Я счастлива..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...