Перейти к содержанию

помогите,и скажите может быть такое?


Рекомендуемые сообщения

я был в военкомате,почитал личное дело,в нем прочел такую надпись:"категория А1. Годен к службе в рядах ФСБ".правда ли могу попасть туда,какова вероятность?и что это за ряды такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ли могу попасть туда

да с категорией а1 вы годны для службы там однако после того как там отслужите ещё лет 5 вам не дадут выехать за границу. так что служба там не фига не круто.

 

 

 

 

какова вероятность?

эта категория говорит о том что у вас нет ограничений и можете попасть служить куда угодно и в жд войска и в вдв. однако все решают купцы так что сами судите какой шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с категорией а1 вы годны для службы там однако после того как там отслужите ещё лет 5 вам не дадут выехать за границу. так что служба там не фига не круто.

 

 

 

 

 

эта категория говорит о том что у вас нет ограничений и можете попасть служить куда угодно и в жд войска и в вдв. однако все решают купцы так что сами судите какой шанс))

 

Так что если на сборном пункте будут купцы из погранвойск - есть шанс, что попадете туда (подведомственность ФСБ). Ну если грамотно сами попроситесь... шанс весьма велик.

"...О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целлариус, его потом лет 5 из рф не выпустят. тайна и все дела - даже на море за границу не выехать будет. нафиг такое надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если на сборном пункте будут купцы из погранвойск - есть шанс, что попадете туда (подведомственность ФСБ). Ну если грамотно сами попроситесь... шанс весьма велик.

Погранцы сейчас все контрактники, там нет срочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с категорией а1 вы годны для службы там однако после того как там отслужите ещё лет 5 вам не дадут выехать за границу. так что служба там не фига не круто.

 

У меня после ОИТБ СВР - полгода полного невыезда и два года не рекоменовано выезжать в США, Англию, Германию, Израиль и Китай

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, ну vladimir63 как бы сам изъявил желание...

"...О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ (погран) он никогда по призыву не попадет... так как данное ведомство комплектуется только по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...