Перейти к содержанию

Чего можно ожидать в будущем?


cronk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Я окончил ВУЗ воен билета нет.Сейчас устраиваюсь на работу в РЖД(в Москве), оч ответственная и нельзя чтобы просто так раз взяли и забрала люди из военкомата.Будут ли проблемы с трудоустройством на законных основаниях? Стою на воинском учете я где и прописан в Марий Эл (800км). РЖД скорее всего пошлет им инфу на меня что я работаю тут у них. Есть ли вероятность что за мной придут на работу и заберут меня? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Конечно, будут, чтобы на законных основаниях устроиться на работу, Вы обязаны иметь хотя бы временную регистрацию в Москве. По правилам воинского учета Вы обязаны встать на воинский учет по месту Вашей временной регистрации, если вы там собираетесь жить и работать. Как я понимаю, Вы не имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, так что военный комиссариат обязательно Вами заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует тот факт если я буду работать в Москве.И в военкомате в Марий Эл будут это знать могут ли они меня забрать с работы? Могут ли они мне прислать повестки за которые будет уголовная ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный комиссариат данные обязан подавать ваш работодатель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...