Перейти к содержанию

Прошу о помощи


Joker777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, Мне 25 лет, 4 года назад я переехал в москву, раньше жил в Грузии, в 18 лет я отслужил там в армии, (не альтернативная служба) затем получил гражданство РФ, на данный момент не состою на воинском учете в РФ, повестки не подписывал, не прикреплен ни к какому военкомату. У меня на руках Грузинский военный билет, могу сделать его нотариальный перевод на русский язык. У меня нет постоянной проски на территории РФ (фактический БОМЖ) так вот вопрос в следующем, я думаю зарегестрироваться по месту прибывания на год (официальная регистрация) Сходить в нужный по месту рег. военкомат и поменять свой Грузинский билет на билет РФ, ведь по закону я не призывной. Насколько это реально и скакими трудностями я могу столкнуться? Могут ли не принять мой военный билет и призвать по новой? очень прошу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Реально, если Вы проходили именно военную службу, в соответствии законодательством Грузии, а не иной вид гос.службы.

2.Могут не принять и призвать на военную службу. В этом случае придется оспаривать решение ПК в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Реально, если Вы проходили именно военную службу, в соответствии законодательством Грузии, а не иной вид гос.службы.

2.Могут не принять и призвать на военную службу. В этом случае придется оспаривать решение ПК в судебном порядке.

 

А как мне проконсультироваться лично, то есть, возможно ли подъехать к Вам с документами, получить грамотную консультацию и помощь. наверняка есть услуга сопровождение адвоката в военкомате. Подскажите, сколько это будет стоить (для начала личная встреча и консультация) и в дальнейшем, если есть услуга сопровождения, то цена такой услуги и гарантии того что меня не заберут в армию, (могу объяснить мое опосение, тем что закон иногда в нашем государстве не работает должным образом + отношения России и Грузии в последнее время очень напряженные, что может негативно отрозиться непосредственно в отношении меня и военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очная консультация будет оптимальным вариантом. Необходимо чтобы, Вы подготовили перевод военного билета.

Стоимость услуг http://prizyv.net/main/services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...