Перейти к содержанию

Синдром Жильбера


Рекомендуемые сообщения

Вроде правильно название болезни написал, смысл в том, что хочу пойти служить в ВДВ, но с такой болячкой ставят категорию Б, хотя я этого синдрома вообще никак не ощущаю, Занимаюсь спортом, рост 175 вес 68кг, телосложение спортивное, и большое желание пойти в ВДВ, скажите, можно ли както скрыть эту боляку, или как-то обойти я незнаю, кто чем может помогите пожалуйсто:)Зарание огромное спасибо

 

Добавлено через 23 минуты

Биохимический анализ крови показал:

Билирубин -10,4

АСТ 22

АЛТ 11

Глюкоза 4,9

Белок -73,1

Холестерин 3,9

Амилаза 13,0

P.s. Занимаюсь спортом, Армейским Рукопашным Боем, никакой особой усталости не чувствую, т.е. устаю как и все , утомленности тоже нет, делали ультразвук печени:

Печень не увеличена, Эхо структура однородная, сосудистый рисунок не изменен, эхогенность средняя протоки не расширены, Инородные образования в проекции печени не определяються.

Желудочный пузырь.Обычно расположен не деформирован, стенка не утолщена, не размыта, содержание пузыря однородное, конкременты в желчном пузыре и протоках не выявляються, размеры 2,3х6,0.

Поджелудочная железа.Топография обычная.Контуры ее четкие, Эхоструктура однородная, размеры не увеличены.

Заключение: Патологических изменений не отмечено.

На сколько понимаю обсалютно здоровая печень

 

Добавлено через 39 минут

up /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже его у Вас и нет - билирубин в норме.Возможно когда-то он был повышен, не выяснили в связи с чем и поставили этот диагноз.Просто не говорите о нём на комиссии и медкарту не берите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что весной прошлого года я проходил мед коммисию, и там уже записали что у меня эта болезнь, теперь что делать я незнаю :crybaby:

 

Добавлено через 11 минут

А если я схожу к лечащему врачу, сделаю анализ крови, и он будет в порядке, он может мне выдать справку о том что у меня нету синдрома Жильбера? чтоб я отнес ее к военкому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделайте и уже со справкой в вонкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вот такое заключение, дают ли отсрочку с таким диагносом и на сколько, и что делать если после отсрочки у меня останеться этот диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши перечисленные заболевания на категорию Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на лечение в случае обострения гастродуоденита на момент призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...