Перейти к содержанию

Голодные офицеры.....


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей злостью...

Недавно послал брату посылку со сладостями, а так же вложил туда деньги. Все нет и нет посылки, проверил на почте о состоянии, там ответили что 4 дня назад вручена. Вот так у нас шерстят посылочки то. Хоть что то отдали бы, гады.:censored::censored::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Мы тоже послали..........

Блин, вот и не знаю, дойдет ли теперь.......:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то можно на почте разобраться с этим делом. Кто расписался за получение посылки? Офигели уже совсем. Хоть бы в руки отдавали, а потом уже разбирали эту посылку

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а почему на почте выдали кому-то? Вообще-то так не бывает, млм у нас уже все-все можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас шерстят посылочки то. Хоть что то отдали бы

О том, что все посылки проверяются на предмет вложения, командование части об этом сразу ставит в известность. А то, что забрали не те, кому она предназначалась, останется на их совести. Поэтому ни денег, ни посылок не отправляю. Сама то давно бы посылочку собрала, а вот сын не велит.

Уже дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в/служащий должен получить посылку сам, приходит в подразделение и в присутствии ком-ра взвода или старшины вскрывают ее и досматривают на предмет запрещенных вложений (водки). А дальше как получится, кто голоднее командиры или деды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а почему на почте выдали кому-то? Вообще-то так не бывает, млм у нас уже все-все можно!

За меня посылку мог получить командир роты, либо же замполит, потом в канцелярии мы её вскрывали, досматривали и я её забирал. Ни одной посылки мимо меня не ушло, один раз поделился шоколадкой с офицером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в/служащий дорлжен получить посылку сам, приходит в подразделение и в присутствии ком-ра взвода или старшины вскрывают ее и досматривают на предмет запрещенных вложений (водки). А дальше как получится, кто голоднее командиры или деды...

 

Да, уж.. А солдатику только запах от посылки достаётся.. А мы с такой любовью эти посылочки собираем. Эх..

 

Добавлено через 2 минуты

За меня посылку мог получить командир роты, либо же замполит, потом в канцелярии мы её вскрывали, досматривали и я её забирал. Ни одной посылки мимо меня не ушло, один раз поделился шоколадкой с офицером =)

 

Это здорово!!! На посылке должен быть другой адресат, верно?:)

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше как получится, кто голоднее командиры или деды
или сержанты...

Все именно так и происходит

Уже дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас шерстят посылочки то. Хоть что то отдали бы, гады

 

Я думаю, что это не офицеры, а младший состав, сержанты, прапоры и командиры отделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу по офицерам в части сына, знаете, такие холеные, лощеные. Наш ротный командир имеет АЗС, как основной доход, ездит на инфинити. Сложно представить, что такой офицер будет тырить шоколадки и копченую колбасу из посылки. Хотя согласна с тем, что офицеры бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ротный командир имеет АЗС, как основной доход, ездит на инфинити. Сложно представить, что такой офицер будет тырить

 

Военнослужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью- во первых, во вторых- это уже не офицер, на службу ему глубоко плевать, раз у него свое дело. В третьих- именно такие " офицеры" и занимаются такими подлыми вещами, как потрошат посылки и вымогают деньги. Перевелись уже офицеры на земле русской, остались только единицы, как исключение.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, что офицеры и сержанты не причем, я вот неделю назад из Санкт-Петербурга в Орск теще послал на день рожденье посылку , вложил туда кучу всякой парфюмерии, письмо с описанием всех предметов в этой посылке. Теща ее получила но по глупости не взвесила да и не открывала до дома , а дома обнаружила, что в посылке пару баночек с водой , пустые флаконы шампуня и письма внутри нет никакого, пришла на почту ругаться , на что ей было сказано, что сами виноваты не взвесили + я естественно указал ценность посылки в 500 рублей хотя там было тысяч на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью

 

А кто записывает из гос.служащих или военнослужащих бизнес на себя. Бизнес оформляется на близких родственников, и по закону - все в порядке. Вы этого не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевелись уже офицеры на земле русской, остались только единицы, как исключение.

К сожалению это так! В армии офицеры-менеджеры служат теперь, все продается: должности, совесть, премии, отпуска, к дню рождения большого начальника нарезается задача (спускается сверху) сколько ему нужно набрать денег или какой подарок купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все продается: должности, совесть, премии, отпуска

 

Да-да, я тоже с этим столкнулась. Например день отпуска стоит 1 тыс.руб. Сколько надо дней, на столько и отпустят. Деньги невелики, но на мое предложение купить отпуск, сын сказал, что перед другими пацанами, к которым не приезжают, стыдно.

Звание сержанта перед дембелем продается любому желающему. Только одно условие - плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этого не знали?

 

Я это знаю, поэтому и пишу, что этому офицеру глубоко на все плевать, служба для него- формальность, чтобы получить выслугу и уйти на пенсию.У нас в гарнизоне многие так делали, оформляли все на родственников, только со стороны командира к ним и отношение было " особое" - в плохом смысле , т. к комдив нормальный был.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повезло вашему гарнизону.

 

Ну в то время, когда мы служили, особенно когда с папой еще начинали- был Советский Союз, и с мужем советское время прихватили, а уж потом началась свистопляска. А уж сейчас то , когда сын служил- полный крындец. У меня сын сказал- мама, армии, где служил папа, больше нет, он же многое помнит, муж уволился в запас, когда сын в 9 класс перешел.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Ж., дорогая, приветствую тебя много раз!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ рада видеть!

 

Добавлено через 5 минут

мои посылки все доходили, никто ничего не забирал, сын сам получал. Долго, конечно, идут, но это уже вопрос к работе почты.

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Ж., дорогая, приветствую тебя много раз!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ рада видеть!

 

Лера, здравствуй, Тут я ползаю пока, выходила на форум, все рецепты читаю, но пока не регистрировалась. С праздником тебя- яблочный спас. Сынуля в армии яблоки лопал, аж трещало, сейчас предложила- сказал- не хочу, лучше виноград и пиво. Вот так вот, переборщик!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...