Перейти к содержанию

Осенью в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вообще отсрочка до 2012 года(учусь), но решил взять академ и пойти в армию, хочу попасть именно в вдв, все друзья служили(служат) там, и сам хочу , т.к. это честь и сила, скажите возможно ли попасть именно в ВДВ, или там куда кинут туда и пойдешь?Категория годности А1.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RussianMzK, иди доучивайся, без тебя обойдутся до 2012.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж так тянет х..ей пострадать, а не поучится, то в ВДВ прямая дорога, просись, может и возьмут, главное, что бы А1 было...

- Здесь вам не тут – здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразие нарушать.

- Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке,и пустить бы пулю в лоб, чтою на

всю жизнь запомнили.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже книги писать как попасть в вдв :-) начни со своего военкомата, подойди и поговори с военкомом наедине, главное узнать когда у тебя призовут и когда будут покупатели от вдв на сборном пункте, если эти две даты подогнать друг под друга то дальше дело техники, вплоть до того что можно самому подойти к ним и сказать хочу служить у вас, знаю лично двоих людей которые сделали именно так и сейчас благополучно служат.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...