Перейти к содержанию

Хроническая церебрально сосудистая недостаточность и приступ (одиночный) эпилепсии


Гость Mad_Cat_713

Рекомендуемые сообщения

Драсьте, мои болячки написаны выше. Я являюсь студентом ВГАВТа (Волжской Государственной Академии Водного Транспорта). В обморок с эпилепсией упал на операционном столе, когда мне хотели вырезать кисту в левой пазухе (вроде так). Перепугался очень. Потом слез со стола, оделся и опять грохнулся, только уже с конвульсиями, мне так сказали. Кисту вырезать не стали и отправили на доп. обследования. Они ничего страшного и необычного не выявили. Эпилептолог сказала, что я просто слишком впечатлительный ( и правда, кровь вживую и в кино не переношу, от расчлененки плохо делается). Но, она сказала, что изза этой ерунды мне прав не видать и на водный транспорт меня не возьмут. Отсюда вопрос. Грозит ли мне армия? Хотя уже написано, что условно годен, но это до инцидента с обмороком. А после я уже и не знаю. До этого было 3 обморока, но в детстве (начальная школа) с тех пор только на операционном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Ваш диагноз: "вегето-сосудистая дистония с частыми простыми и судорожными обмороками".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...