Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с таким диагнозом?


deanjke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я пролежал в стационаре и мне поставили диагноз: Малая аномалия сердца, хордальная дисфункция миокарда.Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Скажите пожайлуста берут ли с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В том виде в котором Вы изложили.Категория "Б",по статьям 42 и 47.Поскольку не описаны нарушения функций(например ,зафиксированные документально ,эпизоды нарушения сердечного ритма и проводимости).Тек же положение может несколько улучшить обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Да я обращался в поликлинику измерял давление в течении 10 дней там. И в стационаре у меня было суточное мониторирование максимальное давление там было 160 на 90.

 

Добавлено через 31 минуту

Я еще забыл сказать что у меня опущенна правая почка. Тяжелое я поднимать не могу начинает болеть поясница , бегать тоже не могу шумит в висках и мутнеет в глазах. Скажите вот я сейчас на учет встану буду обращаться к врачу мне дадут категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ходите к врачам . Чтоб было побольше записей по поводу гипертонии. Если подтвердите по направление рвк то 43ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно.Во всяком случае шансы значительно возрастают.Особенно по 72 статье нефроптоз.Если Артериальная гипертензия будет признана вторичной,симптоматической,т.е.ренальной(почечной,а к этому надо подводить терапевта поликлиники),то категорию "В",Вы получите точно,даже без иных признаков нарушений функций почек, пункт б)сатьи 72.Обязательно сохраняйте ксерокопии рецептов,этим Вы обоснуете проводимое лечение(т.е. коррекцию)Артериальной гипертензии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...