Перейти к содержанию

Проблема со зрением.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У меня зрение минус 2.5 на оба глаза. Проходил окулиста год назад. Плохо вижу верхнюю строчку таблицы. Есть ли возможность с таким зрением не идти в армию?

 

Еще можно сослаться на сердце(шумы с детства). При прохождении медкомиссии в военкомате, терапевт сказал что есть проблемы с сердцем, но не сказал какие. У кардиолога еще не наблюдался, но собираюсь идти, у же сделал кардиограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению годны.Заключение кардиолога напишите после обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь!!! Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В приписном я был годен с незначительными ограничениями. После ВУЗа меня признали ограниченно годным, хотя изначально собирались дать отсрочку на 6 месяцев для лечения. Нужна нормальная категория, так как хотел устроица в милицию(потому и упомянул, что в приписном был годен с незначительными ограничениями). В решении призыной комиссии указана ст. 35 б: сложный дальнозоркий астигматизм правого глаза с разницей рефренции в 2х гл. меридианах 2 ОД.; амблиопия высокой степени с 0,3 ОД=0,08 н/н. Приходил в военкомат с целью изменить категорию, но мне отказали из-за отмены переосвидетельствования. Из запаса не призывают, потому нет возможности пройти комиссию повторно.

Действительно ли я с таким зрением попадаю в категорию ограниченно годных? Могу изменить категорию В на А или Б и как? И можно ли такое зрение улучшить путем операции? Если возможна операция, то в какое медучереждение в Москве можно обратиться? По месту жительства врач говорит, что операция бесполезна, хотя сам до этого выписывал рецепт на контактные линзы (значит возможность улучшения зрения есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти еще раз медицинское обследование и если будет улучшение то тогда могут и взять в милицию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти еще раз медицинское обследование и если будет улучшение то тогда могут и взять в милицию

 

где его можно еще раз пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо по месту жительства, либо в любом лицензированном мед.учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сходил сегодня к кардиологу с кардиограммой, направил сделать ЭХОКГ. Сказал что возможно Пролапс митрального клапана. Относится ли это заболевание к тем, по которым есть возможность не идти в армию? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само оно не освобождает, к нему нужно стойкое нарушение ритма сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...