Перейти к содержанию

статья 17 расписания болезней


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Раз я пишу в этой теме, значит в армию идти не собираюсь)

Собственно хотелось услышать мнение насчет того, как "косить" по 17 статье

Сейчас только перешел на 3 курс, поэтому времени еще 3 года до призыва

ээг прохожу уже довольно давно, лет эдак с 12 в связи с заиканием (заикание неперспективная статья, ну чтож мы пойдем другим путем, говорят это отличная почва для невроза или чего то подобного). На ээг находили какие-то отклонения, то ли серьезные то ли нет, я в этом ничего не понимаю, факт в том, что меня после этого кормили таблетками как выяснилось довольно сильными, а значит был тому повод. В 15 лет проходил медкомиссию там все занесли в дело и даже обмолвились об каких-то ограничениях по годности, сейчас жалею, что не спросил точнее. После перехода во взрослую поликлинику у невропатолога ни разу не был, но ээг в 18 лет сделал. Сейчас мне 19 и завтра иду делать ээг снова, потом планирую все-таки наведаться к невропатологу.

Вопрос в том, на что мне следует жаловаться (я далеко не здоров, может просто что-то упускаю из виду), что делать после, какие проходить обследования и вообще любые мысли по этому поводу от компетентных людей.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз невроз должен стоять в ПНД, чтобы рассчитывать на негодность.Так что у невропатолога возьмите направление туда, там назначат необходимые консультации, тесты.Регулярно посещайте ПНД с жалобами до военкомата.Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...