Перейти к содержанию

Помогите откосить


Рекомендуемые сообщения

Собиpался идти служить в аpмию, но внезапно пpедложили pаботу, с хоpошим заpаботком, тепеpь если пойду в аpмию, фиг найду такую pаботу.

Как мне откосить? какие самые действенные способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работе пальцы не нужны - отрезать 2-3 к чертям, тоже с зубами - выбить половину, после 27 форфор вставить (на хорошой работе заработаешь) гы-гы-гы ... А если серьезно, если по здоровью годен, то только один вариант - на ПМЖ в какой нибудь Казахстан или Украину и там хорошую работу ищи ...

 

Да и что это за работа такая хорошая в 17 лет, которую больше не найти ??? ЛОЛ))

Строя солдатам новые шинели,

Не забывай, чтоб они пили и ели.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работе пальцы не нужны - отрезать 2-3 к чертям, тоже с зубами - выбить половину, после 27 форфор вставить (на хорошой работе заработаешь) гы-гы-гы ... А если серьезно, если по здоровью годен, то только один вариант - на ПМЖ в какой нибудь Казахстан или Украину и там хорошую работу ищи ...

 

Да и что это за работа такая хорошая в 17 лет, которую больше не найти ??? ЛОЛ))

 

1. Что такое пмж?

2. Я живу в УкPаине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergio1792, вот если бы вы были гражданином РФ, то, прочитав данный форум, вы бы поняли, как можно было бы решить данную проблему. Однако законодательство Украины и РФ в области призыва могут значительно отличаться. Поэтому лучше этот вопрос задать на украинском сайте, но посвященном именно законодательству Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: другу, чтобы сломал Вам руку, например. Дешево и сердито. Но это поможет получить отсрочку.

Чтобы вообще освободиться - пусть друг и вправляет руку после перелома.

)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: другу, чтобы сломал Вам руку, например. Дешево и сердито. Но это поможет получить отсрочку.

Чтобы вообще освободиться - пусть друг и вправляет руку после перелома.

)

 

:lol:Ай не могу. Рассмеялся так, что кот с испугу убежал из комнаты) Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Собиpался идти служить в аpмию, но внезапно пpедложили pаботу, с хоpошим заpаботком, тепеpь если пойду в аpмию, фиг найду такую pаботу.

Как мне откосить? какие самые действенные способы?

 

День добрый. Для того, чтобы определить наиболее вероятное основание для законного решения Вашего вопроса с призывом, необходимо знать ситуацию в деталях. Изложите историю Ваших взаимоотношений в РВК, чем и когда болели, какие жалобы на состояние здоровья имеете, пробовали ли решить вопрос до того, как написали здесь, или нежелание служить возникло за день до начала призыва? Существует несколько десятков вариантов решениея вопроса и излагать их все не имеет смысла.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Для того, чтобы определить наиболее вероятное основание для законного решения Вашего вопроса с призывом, необходимо знать ситуацию в деталях. Изложите историю Ваших взаимоотношений в РВК, чем и когда болели, какие жалобы на состояние здоровья имеете, пробовали ли решить вопрос до того, как написали здесь, или нежелание служить возникло за день до начала призыва? Существует несколько десятков вариантов решениея вопроса и излагать их все не имеет смысла.

 

А смысл? Человек - гражданин Украины.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...