Перейти к содержанию

Подскажите способ как откосить от армии в армии


Рекомендуемые сообщения

Вильнар, Расскажи-подробнее,землячество?дедовщина?В чём проблема?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа понятие растяжимое...

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия это всегда жопа, надо было раньше думать головой а не жопой. А откосить можно по состоянию здоровья, с которым у вас по видимому все впорядке, так что никак.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще жопа то из армии съехать вообще нет проблем лови язву способов до хера, если крайняк то по 17 семнашки (дурка)

....И блеск моих начищеных сапог закроют рты всем шакалам на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия это всегда жопа, надо было раньше думать головой а не жопой. А откосить можно по состоянию здоровья, с которым у вас по видимому все впорядке, так что никак.

Полностью согласен. раньше тоже рвался, а сейчас - фуууу:((((((

 

Если вообще жопа то из армии съехать вообще нет проблем лови язву способов до хера, если крайняк то по 17 семнашки (дурка)

А вот по психиатрии косить не советую, это самое страшное. Вплоть до пожизненного учета в ПНД и инвалидности 2 группы. И ежегодным обследованием в ПНД сроком на 1 мес.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только попал в стройбат ,тоже думал, ППЦ...Ничё, прорвался, может повезло(

Хотя много чего было у нас...Самое главное с головой дружить и ТЕРПЕНИЯ...Человек если нормальный, везде общий язык найдёт.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хлорки поесть,язву получить.

Думаю, с этого способа можно кони двинуть... Надо что-то другое...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg73, Создай тему "Служба в стройбате" аналогично теме "Служба в спн гру". И расскажи как там сейчас обстоят дела, многим интересно и спасибок наловишь:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg73, Создай тему "Служба в стройбате" аналогично теме "Служба в спн гру". И расскажи как там сейчас обстоят дела, многим интересно и спасибок наловишь:)

 

была где-то темка такая, чё плодить...Надо пост будет нормальный сделать как-нибудь:yes2:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...