Перейти к содержанию

Помогите разъяснить ситуацию


Гость han

Рекомендуемые сообщения

Помогите разъяснить ситуацию:

 

1. В конце 2005 года было сотрясение головного мозга, обратился в больницу по месту жительства: диагноз:

Сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей затылочной области

2. После лечения у невролога по месту жительства… с конца января начались головные боли, головокружение, тошнота, рвота. Обратился опять в поликлинику и мне дали направление на стационар.

3. В стационаре сделали компьютерную томографию ГМ диагноз: Признаки внутричерепной гипертензии с наличием конвекситальных ликвородинамических нарушений.

4. В районном военкомате невролог вынесла статью 25, группа В – ограниченно годен. Вынесла заключение: Остаточное явление черепно-мозговой травмы с астено-вегетативным синдромом.

5. Областной военкомат вызвал на КМО без повестки…. Невролог с этим диагнозом не согласен и снимает статью 25. Отправил еще раз на МРТ головного мозга!

 

Вопрос правомерны ли действия комиссии субъекта РФ? На каком основании невролог не согласен с диагнозом? Если я регулярно посещаю невролога по месту жительства и продолжаю лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Призывная комиссия субъекта РФ имеет право отменить решение нижестоящего военкомата.

2. Причины для несогласия в военкоматах могут быть какие угодно. Чаще всего просто "Не хочу". Степень их наглости границ как правило не знает.

3. Рекомендую отстаивать свою правоту через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...