Перейти к содержанию

Можно ли в частной клинике пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно до октября подготовить документы с не призывными болезнями.

В гос. поликлинику я не пойду. Хочу пройти обследование в частной поликлинике, но я не знаю будут ли годны для военкомата заключения врачей из платных поликлиник? Какими должны быть эти документы? Не порекомендует ли военкомат сходить в туалет с этими бумагами?

Я планирую (т.к. больше шансов для меня ) обследоваться у врачей: психолог, невролог, кардиолог.

 

P.S. Можно ли диагностировать сотрясение мозга в частной поликлинике, минуя государство вообще( даже скорую не вызывать и травмпункт не ходить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гос. поликлинику я не пойду. Хочу пройти обследование в частной поликлинике, но я не знаю будут ли годны для военкомата заключения врачей из платных поликлиник? Какими должны быть эти документы? Не порекомендует ли военкомат сходить в туалет с этими бумагами?
- в военкомате нужно будет отстаивать свои права. Конечно к вашим документам из такого рода мед. учреждений будут относиться формально, НО - ваше право предусмотренное основами законодательства об охране здоровья граждан и прежде всего Конституцией, воспользоваться услугами любого мед учрежденияЮ где вы посчитаете нужным, где по вашему мнению вам будет оказана более квалифицированная помощь специалистов. Эти документы ОБЯЗАНЫ будут принять, но они будут являться только основанием для направления вас от военкомата на дополнительное медицинское обследование. И важно чтобы при этом обследовании диагноз подтвердился.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли диагностировать сотрясение мозга в частной поликлинике, минуя государство вообще( даже скорую не вызывать и в травмпункт не ходить)?

Обязан ли будет военкомат дать отсрочку на 6 месяцев?

Я диагностирую сотрясение например 1 сентября, а в военкомат 4 октября, соответственно симптомы уже пройдут и военкомат даже если направит на обследование, то всё равно даст отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вы будете обязаны пройти дополнительное мед. обследование от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон о здравоохранение четко там прописано как сказано выше что каждый имеет право выбирать врача и учреждение где будет лечится или проходить мед освидетельствование, а если небудут принимать, пиши заявление в суд !!!

Меня так послали в область на обследование, я поехол все нармально по нарправлению, прошол обследование, чтоб вторично не ехать сказали до пройти по месту жительства, дали в области направлениее с указанием что делать куда ходить в нашу районную больницу, а по возвращению дамой и с походом в местную больницу меня обследовать от области отказались, - у нас таких обследований неделают, сказала мне мед сестра когда я ей анализ принес на обследование, - МЕДИКИ ЛЕНИВЫ !!! ВЫХОД ЕСТЬ !!! Жалобу писать надо в письменном виде глав врачу, или в министрество здравоохранения а лудше и туда и туда чтоб защевелились ! Но если нужно срочно советую брать сот тел у врачей которые вас куда то и зачем то направляют, и при возникновение данного конфликта званить и передавать трубочку тому кто вам в чем то отказует, пусть они там сими договариваются. А то мед учреждение потеряло историю моей болезни несделав выписку в карточке что я вообще на лечение находился, и обвенили меня что я на обследованиее в течение 5 лет не приезжал, и не проходил его. Пришлось на уши всех поставить, зам глав врача, глав врач, нач по распределение районного военкомата, нач по распределению областного военкомата. - Все нашли в течение дня :) хотя до моих званков сказали приходи через неделю возможно найдем но не вариант. "кто ищет тот всегда найдет".

А и еще совет заранее запаситесь тел военкомата и работников ВК. И если что не так сразу отзванивайтесь, мне как добровольцу и жалающему пойти в армию прилично помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...