Перейти к содержанию

Большой вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Начну по порядку:

1)Ездил в Питер 2 года назад,в ОДБ,смотрел врач-аллерголог и профессор-дерматолог-поставили диагноз вульгарный ихтиоз!Потом сходили к генетику-он сомневается в этом диагнозе-склоняется к такому же диагнозу!

2)Еще нашли легкий грудо-поясничный сколиоз и варусное искривление коленных суставов!

Вопросы:

1)С 1 я понимаю,что мне положено освобождение,а что со вторыми диагнозами?

2)Ихтиоз-это серьезная болезнь,если мне дадут военный билет,как потом с устройством на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне думалось, что ихтиоз либо есть, либо его нет. И как учили в школе, эта болезнь обнаруживается еще в роддоме... У Вас справки, записи в карточке, подтверждающие ихтиоз, есть?

2. Скажите степень сколиоза и можно будет ответить. I ст. - призыв (до 10 градусов включительно), а II ст. - категория В (с 11 градусов ..).

3. Вторые диагнозы. Зависит от многого. Если РВК поймет, что Вас не призвать, то он, возможно, захочет Вас помучать и будет прогонять по всем диагнозам. А может, вторые диагнозы не доведут до конца и проигнорируют.

4. В силовые структуры не попасть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное Ваше направление - это ихтиоз. Если на коже сейчас имеются его проявления, то Ваши шансы освободиться от призыва достаточно высоки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнут проблемы с доказательством своей болезни в военкомате, можете обратиться в нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 15 до 21 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик!А если меня смотрели дерматолог,аллерголог и генетик и поставили диагноз ихтиоз,а буду проходить кожника от военкомата и он поставит другой диагноз,например-какой-нибудь дерматит!то что делать?Военкомату что мало трех пройденых врачей Санкт-Петербурга,а не какой-нибудь там в Луге дерматолог!Все врачи зафиксировали диагнозы в карточке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Степень наглости военкоматов границ как правило не знает.

2. Я не гадалка, предугадать действия других людей получается не всегда.

3. Я могу лишь оценить Ваши шансы, указать на плюсы и минусы и дать совет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...