Перейти к содержанию

что будет после болезни?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой сын сразу после принятия присяги (24 июля) заболел пневмонией и 28 июля попал в окружной госпиталь в Подольск. Попутно у него обнаружили недостаточность питания (56 кг при росте 183 см), сделали ФГС (обнаружили гастродуоденит) и назначили дополнительное питание. Никаких подробностей о состоянии его здоровья не сообщали ни ему, ни мне - военная тайна, что ли? Мне вообще сказали: "Не волнуйтесь, у Вашего мальчика всего лишь ОРЗ". Документы его направили на ВВК. 13 августа его как бы выписали с последующим предоставлением отпуска на 15 дней (со слов сына), но из части за ним все еще не приехали. Нормально ли это? Как узнать, что записано в его истории болезни? И не сочтут ли дни, проведенные в госпитале с момента выписки, использованием части предоставленного отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему видимо не отпуск, а освобождение от службы дали. Будет болтаться по казарме и помогать дневальным пыль протирать.... Так что лучше уж в госпитале пусть отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отпуск по болезни предоставляется при установлении категории годности к военной службе по состоянию здоровья "Г" - временно не годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...