Перейти к содержанию

отчислили, поступил. вторая отсрочка?


Michaell

Рекомендуемые сообщения

Учился в политехническом 1курс, на первом сентября помню нас звали в кабинет тех кому отсрочка нужна и я что то там написал на бумажке..

потом 27 мая (в конце 1ого курса то есть) у меня было др - 18 лет. потом буквально через неделю меня отчислили за академическую неуспеваемость.

в июне поступил в другое (филиал в котором я учился) где тоже есть акредитация, потом посыпались повестки, принес им справку что я учусь на 1ом курсе (ну поступил) того вуза, они посмотрели мое дело и почему то решили что я годен ( но как то невуеренно они это говорили, что как бэ возможно годен) и дали поветку на 20 сенятбря что бы я там разбирался с офицерами идти мне в армию или нет. потом пришла еще повестка уже на 18 августа, вот завтра пойду туда..

 

у меня вопрос во первых может ли быть отсрочка в 17 лет, если да, то может ли она быть онулирована как ни будь.

сыграли ли роль вот эти несколько дней после того как мне стукнуло 18 и до того как меня отчислили.

 

вобщем заберут меня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться правом на отсрочку можно после исполнения 18 лет. Её могут предоставить заочно, но это можно оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...