Перейти к содержанию

Подскажите


buterbroD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 17 лет. Лишь в Середине Ноября стану совершеннолетним...

Недавно меня зачислили в техникум... Так вот хотелось бы узнать, когда меня имеют право забрать в армию ( когда придёт повестка ? ), сразу после дня рождения или по окончанию первого учебного года в техникуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили полное начальное образование? В техникум с какого класса поступили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы имеете право на получение среднего образования (профессионального) после 9 классов школы до достижения 29 летнего возраста, во всех остальных случаях при наступлении 18 лет Вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили полное начальное образование? В техникум с какого класса поступили?

 

Полное... с 11 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва имеют обучающиеся в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ. В противном случае права на отсрчоку по цчебе в техникуме Вы не имеете. Вопрос в том, достигаете ли Вы призывного возраста в последний год обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...