Перейти к содержанию

Цель-увольнение. что к чему?


Петр234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Сначала служил в одной в/ч, начали ходить слухи про ОШМ, из-за хитрых командиров и начальников совершил роковую ошибку, написал рапорт что согласен с новым местом и новой должностью когда директива вступит в силу. В итоге в этой части грядет в скором времени ОШМ, а меня отправили для принятия дел и должности на новой место. Приехал туда, там все оформили в течении часа, выдали командировочное в сокращающуюся часть для оказания помощи в сдаче. Часть в которую перевелся не имеет жилых помещений. Посоветовали написать рапорт ПСЖ ст.51 п. 6 (ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") с основными причинами: не обеспечения жильем и недостатком денежных средств. В принципе должны уволить. Какие последствия меня ожидают (восстановление безвозмездной ссуды, несоответствие, прокурорское предостережение)? Или же стоит переписать рапорт на - прошу уволить меня в связи с невыполнением контракта со стороны МО? Но тут камнем преткновения я слышал может быть допытывание меня в некомпетентности занимаемой должности и занимаемому месту, для того чтобы МО не оставлять в минусе. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

282. При досрочном увольнении военнослужащих с военной службы, в связи с лишением их воинского звания, вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы, в том числе условно, невыполнением ими условий контракта, а также в связи с вступлением в законную силу приговора суда о лишении военнослужащего права занимать воинские должности в течение определенного срока, выплата подлежит взысканию в сумме, исчисленной пропорционально времени, оставшемуся до окончания срока военной службы согласно заключенному контракту о прохождении военной службы, в период действия которого была получена указанная выплата, исходя из окладов денежного содержания, установленных на день увольнения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...