Перейти к содержанию

Что мне светит?


Рекомендуемые сообщения

Признаки травматического повреждения переднего рога медиального мениска (частичный разрыв), медиальной коллатеральной связки (растяжение) правого коленного сустава.

Нужна ли операция и на что мне рассчитывать с вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность нужно нарушение функции сустава(ограничение сгибания разгибания) или нестабильность сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время от времени выскакивает миниск, хотя между этими выскакиваниями я спокойно играю в футбол...А когда выскачит, то ни туды ни сюды

А что про операцию можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время от времени выскакивает миниск, хотя между этими выскакиваниями я спокойно играю в футбол...А когда выскачит, то ни туды ни сюды

А что про операцию можете сказать?

 

"Выскакивания", "заклинивания" в коленном суставе-это признаки нестабильности коленного сустава. Этот диагноз нужно зафиксировать у травматолога в поликлинике, а позже подтвердить по направлению от военкомата чтобы освободиться от службы с категорией "В". Также, если в выписном эпикризе после операции напишут что она проводилась по поводу нестабильности сустава-также не годны к службе. Делать не делать ее решать вам, все зависит от того насколько сильно вас это беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из этой же серии: не могли бы вы расшифровать мне следующее -

Крестообразные связки - не лоц-ся, в полости сустава лоц-ся гипоэхогенное образование, неоднородное, с гиперэхогенными включениями, размерами 10*12 мм- предположительно - гематома.

Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, а если я сделаю операцию по поводу плечей, не от военкомата а сам по себе, т.к. мне это реально рекомендоавли, и будет стоять что эта операция проводилась для ээ укрепления капсул (что то в этом роде), ну и всвязи с нестабильностью, но никаких ограничений движения нет и вывихов тоже, а операция будет, это что-нибудь даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, а если я сделаю операцию по поводу плечей, не от военкомата а сам по себе, т.к. мне это реально рекомендоавли, и будет стоять что эта операция проводилась для ээ укрепления капсул (что то в этом роде), ну и всвязи с нестабильностью, но никаких ограничений движения нет и вывихов тоже, а операция будет, это что-нибудь даст?

 

В случае с плечевым суставом-если нестабильность будет исправлена и ограничений функции не будет-вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из этой же серии: не могли бы вы расшифровать мне следующее -

Крестообразные связки - не лоц-ся, в полости сустава лоц-ся гипоэхогенное образование, неоднородное, с гиперэхогенными включениями, размерами 10*12 мм- предположительно - гематома.

Так и должно быть?

Связки они не увидели, по УЗИ это не всегда чётко можно сделать.Так что есть повреждение их или нет - они не могут определить.Гематома возможна конечно, если травма была недавно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все таки с этими заключениями надо сходить к травматологу чтоб он написал о нестабильности сустава

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь!! Как сходите напишите нам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак:

Травматолог меня послал на рентген.

Результаты:

Соотношение в правом коленном суставе сохранено, суставная щель равномерна, завороты свободны.В проекции мед. межмышечные возвышения краевой внутрисуставной дефект 0,8 см. с ровными и четкими контурами. Тень некротич. участка не выявл.

Закл.: остеохондрит Кениге ?

Диагноз: Повреждение внутреннего мениска пр. коленного сустава

Сказал надо делать артроскопию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функции сустава не указаны, как и нестабильность сустава-следовательно с этим годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем нестабильность проявляется?

Просто у меня месяца 4-5 все нормально с коленом было, а потом на ровном месте опять вылетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый такой случай должен быть зафиксирован. Артроскопию вам предложили с диагностической или лечебной целью?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей наверное с диагностической,потому что врач сказал:

"Если лишние лохмотья найдут ,тогда отрежут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каким Вас диагнозом он направляет на артроскопию?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано

Диагноз: Повреждение внутреннего миниска правого коленного сустава

И на рентгене мне написали остеохондрит Кеинге.Травматолог сказал ,что вряд ли!Может еще и это проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам после артроскопии напишут диагноз как нестабильность коленного сустава то вы не годны к армии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...