Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста! Срочно!


GROMM48
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мыслители форума.

 

У меня пару вопросов, если позволите.

 

1. Какую болезнь не могут однозначно проверить? (К примеру болезнь спины. Просто болит и все. Проверить очень мало клиник может. Я считаю, что это очень трудно?.. Или есть что то потруднее?)

 

2. Какую болезнь лучше всего "искать" у себя, чтобы получить статус - негоден.

 

Если есть какие-нить вар. ответов, пишите. В армию идти хочу, но чувствую, несмогу. Откос - нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На форуме отвечают только врачи военно-медицинской экспертизы.Извините,но "косить" Мы не учим.Мы можем помочь советом призывникам уже имеющим то или иное заболевание,либо подсказываем тактику поведения в военкомате.Пересмотрите ответы на другие вопросы в форуме,возможно это Вам поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не правильно выразился. Не косить, а наити в себе болезнь при которой не берут в армию.

К примеру: 1) в детстве я болел эскудативный диатезом. 2) Боли в спине есть, необоснованные, врачи не могут разбрать что это такое. 3) Есть заболевания поджелудочной железы. И еще я думаю много что можно наити при желнии.

Как поступить лучше? Проити какую нибудь экспертизу по здоровью? Есть ли такие?

 

Заранее спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением некоторых моментов.Например "эксудативный диатез" может нести в себе несколько понятий,как то Атопический дерматит,или пищевая аллергия,рассмаириваемые в статьях 62 и 85 соответственно.По поводу спины,как минимум Вам необходимо пройти рентгенографическое исследование позвоночного столба.А вообще наберите в поисковике gvka.ru затем- Расписание болезней.И выбирайте заболевание,которое сможете подтвердить документально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезней которые не могут не иметь патологического субстрата,и по которым диагноз выставляется только на основании жалоб,относятся к разделу расстройств психики.Я думаю,что Вам это не очень подходит.К тому же при полном обследовании обычно находится достаточное количество морфологических изменений,на основании которых возможно выявить какое либо заболевание,и нарушения функций при нем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морфологических изменений,на основании которых возможно выявить какое либо заболевание,и нарушения функций при нем.

 

Можно с этого момента чуть чуть поподробнее! ))

 

Что такое морфологическое изменение?

Тоесть следует проити ПОЛНОЕ обследование?! (Где это можно сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфологическое,это значит нарушение структуры органа или ткани,выявляемого при объективном обследовании.Полное обследование только по Вашему желанию бесплатно делать никто не будет.А за деньги-это очень дорого.Вот и выбирайте направление.Как,я Вам в личке уже ответил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...