Перейти к содержанию

Призыв 2010 - Краснодар СПС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне недавно пришло письмо из военкомата, с довольно странным предложением сфоткаться 4х6 и заполнить анкету, причем не повестка, а просьба явиться, я же как порядочный заполнил и явился, за что (как я понял после прочтения форума) был вознагражден направлением в СПС, хотя может потому что у меня уже есть ВО мне 26 лет, и стаж работы программистом лет 5.

 

Вопрос важнейший, очень прошу без тролинга, могу ли я непопасть туда куда меня ВК направил?

 

Вопрос менее важный, телефон, брать с собой ? брать айфон или купить "за тыщу на базаре" чтоб не жалко, симку свою брать или там уже купить будет возможность?

 

Вопрос три : деньги, брать или нет смысла? если брать то на что? сколько?(не пью особо, не курю)

 

 

Заранее благодарен за потраченое вами время на ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 лет надо ли в армию идти?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 лет надо ли в армию идти?

 

незнаю, но косить не хочу, а раз такая возможность то и темболее, больше интересно как оно там? что это вообще? учебка? второое высшее, или так отсидел и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная правительственная служба как я понял

А там тебя ждет секретная метла и не менее секретная лопата :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там тебя ждет секретная метла и не менее секретная лопата :mog:

 

не пугает, больше интересно что меня ждет после срочной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ всякие и прочая бойда тебе не светит, не надейся, туда только по связям попадают, причем и они не всегда могут помочь. Максимум там на контракт останешься и путь до офицера будет очень тернист и труден, и в лучшем случае майора получишь. А ещё более вероятно, так и останешься сержантом или ефрейтором. Служил в войсках правительственной спецсвязи, видел всё изнутри так сказать. Щас тем более офицеров дают только после институтов военных, как правило. Всякие ускоренные курсы уже не катят. Только по большим связям получится криво-косо офицера получить, если специально не учился в военном институте. Так что лучше забей и не парься и коси от этой тупости, в 26 лет идти в армию вообще бред полный.

 

Добавлено через 1 минуту

Не будь наивным кароче, даже если и попадешь в СПС, то толку всё равно будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ всякие и прочая бойда тебе не светит, не надейся, туда только по связям попадают, причем и они не всегда могут помочь. Максимум там на контракт останешься и путь до офицера будет очень тернист и труден, и в лучшем случае майора получишь. А ещё более вероятно, так и останешься сержантом или ефрейтором. Служил в войсках правительственной спецсвязи, видел всё изнутри так сказать. Щас тем более офицеров дают только после институтов военных, как правило. Всякие ускоренные курсы уже не катят. Только по большим связям получится криво-косо офицера получить, если специально не учился в военном институте. Так что лучше забей и не парься и коси от этой тупости, в 26 лет идти в армию вообще бред полный.

 

Добавлено через 1 минуту

Не будь наивным кароче, даже если и попадешь в СПС, то толку всё равно будет мало.

расстроил конечно, но косить не буду все равно

 

 

раскажи о режиме, как это ? служить в учебке или в части? как что вобще в целом раскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куйней всякой голову не забивай. Если уж и отправят именно туда, то там и разберёшься на месте. Да и вообще, куда бы не попал на месте сам разберёшься. Главное поступай так, чтобы потом об этом сожалеть не пришлось. Писать универсальную инструкцию по поведению в армии бесполезное занятие. Имхо, вот здесь об армии очень хорошо рассказано: http://lurkmore.ru/Армия#.D0.9A.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D1.80.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D1.81.D0.BE.D0.BE.D0.B1.D1.89.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE

P.S. И армия тебя от проблем на гражданке не спасет, придешь через год, а там всё будет также, ничо не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куйней всякой голову не забивай. Если уж и отправят именно туда, то там и разберёшься на месте. Да и вообще, куда бы не попал на месте сам разберёшься. Главное поступай так, чтобы потом об этом сожалеть не пришлось. Писать универсальную инструкцию по поведению в армии бесполезное занятие. Имхо, вот здесь об армии очень хорошо рассказано: http://lurkmore.ru/Армия#.D0.9A.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D1.80.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D1.81.D0.BE.D0.BE.D0.B1.D1.89.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE

P.S. И армия тебя от проблем на гражданке не спасет, придешь через год, а там всё будет также, ничо не изменится.

 

 

все понятно, спасибо, не, проблем нет, просто много мест без армии закрыто, да и долг родине отдать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...