Перейти к содержанию

Выезд за границу менее, чем на 15 дней во время призыва


kirek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. Собираемся в начале октября поехать за границу. Отсрочки, пока, нет. Отсюда вопросы:

1) Если ко времени отъезда мне не придёт повестка, будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту?

2) Если была неявка в предыдущий призыв, (но в этот призыв еще повестка не придёт) будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту, если я предприму попытку выезда до начала осеннего призыва, при условии, что я ещё не получу повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1) Если ко времени отъезда мне не придёт повестка, будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту?

По закону не должны быть, на практике случаются.

 

Добавлено через 48 секунд

2) Если была неявка в предыдущий призыв, (но в этот призыв еще повестка не придёт) будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту?

Если Вы не явились по полученной под подпись повестке, это оснвоание для возбуждения уголовного дела, следовательно проблемы могут возникнуть.

 

Добавлено через 1 минуту

3) Будут ли для меня какие-то препятствия на таможне и в аэропорту, если я предприму попытку выезда до начала осеннего призыва, при условии, что я ещё не получу повестку?

По закону розыск осуществляется круглогодично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...