Перейти к содержанию

заберут ли в армию в такой ситуации.


imbas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем такая тема мне 19 лет я закончил ссуз и в весеннем призыве мне дали направление на обследование. на обследовании положили в больницу лежал там 18 дней (спросил у дока даст ли мне отсрочку хотяб до осеньи чтоб в инст поступить. он ответил мол небеспокойся тебя лет пять с этой хренью трогать не будут (угевая сыпь на спине) ну вот я выписался принес в военком бумажки что док написал. а они так мельком взглянули и молг иди гуляй до осени там тебя опять на обследование и будем смотреть что с тобой делать или на списание или в армию пойдешь. Тем временем я поступил в институт с военной кафедрой в москве. (проживаю не в москве).

и в скором времени буду прописан в общаге.

Военкомат остается на родине и или по месту прописки и жительства?

Военная кафедра мне дает какие небудь привелегий? ну чтоб не забрали в армию на время учебы?

сие беспокойство вызванно тем что болезнь летом сходить и по осень мне могут сказать годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Военная кафедра мне дает какие небудь привелегий?
- нет, военная кафедра ни коим образом на отсрочку по учебе, которая вам уже предоставлялась, влиять не будет. Да и вряд ли вас возьмут на военную кафедру с вашим заболеванием. Пока у вас будет действовать отсрочка по состоянию здоровья от призыва на военную службу, используйте это время с пользой для дела, т.е. если будут обострения обращайтесь к врачу, который вас наблюдает, для того, чтобы в вашей карте были медицинские записи, свидетельствующие о динамики заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...