Перейти к содержанию

В какие войска проситься?


Рекомендуемые сообщения

В какие войска проситься? Хочу что бы было физо на хорошем уровне: марш броски, кроссы, подтягивания! Что бы были часто стрельбы, учения! Но что бы придурком не вернутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое у тебя здоровье, разряды и тд. , но если всего этого нет а физо хорошее , то можно и не в элите пострелять , во многих родах есть подразделения разведки охраны и тп , вот уже по прибытии стремись туда попасть

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие войска проситься? Хочу что бы было физо на хорошем уровне: марш броски, кроссы, подтягивания! Что бы были часто стрельбы, учения! Но что бы придурком не вернутся!

 

В трубопроводные просись..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проситься ты можешь куда угодно :) А потом с удивлением поймешь, что тебя надули :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе судя по всему в патешные просится надо )))

Куда отправят туда и пойдешь, что скажут то и будешь делать, а вернуться придурком можно если туда придурком уходил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотострелковый лучший выбор!!!!

Полностью с вами согласна.

http://flines.ru/timelines/214155.jpg

ОТДАВАЛИ "ДОЛГ" РОДИНЕ С 27.10.2009г. ПО 16.11.2010г.

П.РОЩИНСКИЙ (РОССИЯ) - Г.КУРГАН-ТЮБЭ (ТАДЖИКИСТАН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы было физо на хорошем уровне: марш броски, кроссы, подтягивания!

ВДВ, ГРУ, МП, собственно куда все призывники и хотят.

 

Другой вопрос, что твоё желание мало что значит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие войска проситься? Хочу что бы было физо на хорошем уровне: марш броски, кроссы, подтягивания! Что бы были часто стрельбы, учения! Но что бы придурком не вернутся!

 

 

Сын в ДШБ служит . Физуха на первом месте и кроссы и марш-броски и единоборства какие хочешь . Бросает всё что втыкается , хоть нож ,хоть лопатку сапёрную , хоть топор , короче всё подряд . Сын так и сказал - нас конкретно учат убивать . Стрельбы минимум два раза в неделю , по четыре - пять рожков за раз . Говорит - из чего уже только не стрелял . За первые два - три месяца , пять прыжков , два - с вертушки и три прыжка с Ил-76 . Было бы больше , только по погодным отменили . Кормят от пуза , а вот климат не фонтан , суровый .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что бы придурком не вернутся!

От тебя зависит.

 

Служба и в связи может сломать человека...

 

ЗЫ но чтот мне кажется, что пока вы буковки набирали, думали или надеялись, что тут ответят ВДВ, СпН, МП =)))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...