Перейти к содержанию

Правильно-ли обследовали?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Лежал в госпитале, когда был на приеме у хирурга, тот сказал что у меня походу 3-я степень плоскостопия. Рекомендовал рентген стоп с нагрузкой (сказал, что обычно должны дать в руки 2 ведра с водой и только потом делать снимки стоп). На рентгене я встал на такую фиговину (вроде лесенки из 2х ступенек) и мне НИЧЕГО не дали в руки, хотя я спрашивал, сказали что это и есть с НАГРУЗКОЙ. Результат - плоскостопие 2й степени. (ровно 2 месяца назад ставили в другой воинской части 1ю степень только на 1 ноге), но тогда фотали не сбоку а сверху и я сидел на стульчике.

Правильно-ли провели снимок?

 

2 вопрос. Миокардиодистрофия это серьезно? Отправляли с этой болезнью в другой госпиталь лечиться, но там меня не приняли (ох и потрепали мне нервы тогда), обратно в 1й госпиталь по своему-же диагнозу ТОЖЕ НЕ ХОТЕЛИ принимать, заного сдал все анализы, написали мне что теперь у меня НЦД по кардиальному типу, что это?

И можно-ли как-нибудь ""натянуть" до комиссации?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген стоп с нагрузкой делается стоя на одной ноге(той, которую снимают) и, если возможно, руками нужно упереться вверху.

Со вторым годны, для комиссации недостаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

миокардиодистрофия опасна своими осложнениями такими как сердечная недостаточность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...