Перейти к содержанию

Время отсрочки после операции паховая грыжа


lio11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Мне сделали операцию паховая грыжа, операцию делали без сеточки, все зашивали своими тканями. После того как вышел мне сказали пол года не поднимать больше 5 кг. Но повестку мне дали на октябрь, т.е. пройдет 3,5 месяца после операции. Вопрос, могут ли мея забрать этой осенью если пол года после операции закончатся только в декабре? И вообще на сколько дают отсрочку после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка дается на восстановительный период после заболевания или хирургического лечения.В октябре Вас согласно статье 61 должны освидетельствовать на предмет категории годности.Если за время до октября у Вас не было обращений с конкретными жалобами к хирургу в поликлинике по месту жительства,то по статье 60,пункту в),с категорией "Б-4" Вы пойдете служить.Если Все же принесете выписку из амбулаторной карты,где отображена Ваша обращаемость,получите еще одну отсрочку,с последующим переосвидетельствованием по статье 60.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту б) статьи 65 относятся только частые вывихи(3 и более раза в год),подтвержденные документально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как им подтвердит документально =(((( У меня они были, но зафиксирован только один раз =(((( Остальные я сам вправлял =(((( А они же не верят, я же в армии до первого турника и все, рука полетит к х***ам из сустава =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Мы в этом случае через форум Вам помочь ничем не сможем.Обращайтесь в суд,требуйте назначения судебно-медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...