Перейти к содержанию

Помогите, срочно, переезд в другой город


Рекомендуемые сообщения

У меня появился хороший вариант перебраться в Санкт-Петербург, группа годности по приписному В, но проблема с получением военного билета, что мне надо сделать что переоформить себя на Питерский военкомат, надо срочно до 1 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне надо сделать что переоформить себя на Питерский военкомат, надо срочно до 1 сентября...

прописаться в питере, встать на учет по месту прописки в военкомате и получать военник. надо подтвердить не призывное заболевание свежими мед доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописаться в питере, встать на учет по месту прописки в военкомате и получать военник

 

И это все? В том смысле что в военкомат по месту жительства не надо ничего сообщать, просто приехал в СПб, прописался, и пошел в военкомат по своему району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все? В том смысле что в военкомат по месту жительства не надо ничего сообщать, просто приехал в СПб, прописался, и пошел в военкомат по своему району?

да, они сами обязаны снять вас со старого вк и поставить на учет в новый. (ваше дело перешлют в новый вк). ну и разумеется в новом вк скорее всего вам дадут повестку на осенний призыв. Хочу предупредить - военкоматы у нас в спб очень жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они сами обязаны снять вас со старого вк и поставить на учет в новый. (ваше дело перешлют в новый вк). ну и разумеется в новом вк скорее всего вам дадут повестку на осенний призыв. Хочу предупредить - военкоматы у нас в спб очень жесткие.

 

В смысле жесткие, то есть если в Архангельске я не годен, то в Питере все нормально, иди служи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле жесткие, то есть если в Архангельске я не годен, то в Питере все нормально, иди служи...

запросто - почитайте например мою историю (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...