Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Я - офицер запаса. В данный момент в ВК лежит приказ МО - призвать меня. Пока в военкомат я не являлся, нахожусь очень далеко. Найти меня будет тяжело, но все-таки возможно. Поэтому хочу поступить так: приехать в ВК весной 2007 года и попросить мед. переосвидетельствование (последний раз проходил в феврале 2006го). С собой буду иметь мед.карточку с несколькими обращениями к врачу.

Вопросы:

1. Разрешат ли мне переосвидетельствоваться?

2. Если диагноз по карточке подтвердится (т.е. найдут у меня болезнь), отправят ли меня в часть, которая написана в приказе?

Ну и, наконец, может кто-нибудь что-нибудь посоветует в моей ситуации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в данном случае военный комиссар обязан направить вас на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную ввк.

2. все будет зависеть от вашей категории годности к военной службе, которую определит вам соотвествующая вышестоящая комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в данном случае военный комиссар обязан направить вас на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную ввк.

Растолкуйте пожалуйста. Что такое гарнизонная или госпитальная ввк?

2. все будет зависеть от вашей категории годности к военной службе, которую определит вам соотвествующая вышестоящая комиссия.

а это ответ на какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение гарнизонных или госпитальных ввк содержится в приказе минобороны рф №200. кроме того, смысл в достаточной мере виден из самого названия.

что касается 2-го вопроса, то могу дополнительно пояснить, что в случае признания вас годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе, вам будет выдано предписание на убытие в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение гарнизонных или госпитальных ввк содержится в приказе минобороны рф №200. кроме того, смысл в достаточной мере виден из самого названия.

Я имел в виду где они располагаются.

После прочтения приказа понял, что госпитальные и гарнизонные ВВК могут создаваться в районных муниципальных мед. учреждениях. Или я что-то не так понял?

Просто мне бы очень хотелось быть уверенным, что меня не отправят на обследование в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не отправят на обследование в часть, так как там нет для этого сил и средств. скорее всего это будет военный гопиталь или поликлиника, расположенные в вашем военном гарнизоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не отправят на обследование в часть, так как там нет для этого сил и средств. скорее всего это будет военный гопиталь или поликлиника, расположенные в вашем военном гарнизоне.

Это просто замечательно!!! Может Вы знаете, в г. Миассе, Челябинская обл., есть этот госпиталь? И вообще, есть ли там военный гарнизон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...