Перейти к содержанию

Форма 32


Рекомендуемые сообщения

здрасте!!

 

Извините пожалуйста за ортографию, волнуюсь.

 

У меня такая ситуация. В14 лет я закончил 9 классов ср. школы и выехал заграницу с загранпаспортом. Там я счасливо и беззаботно жил, учился. Но как известно все хорошее быстро и внезапно кончается. В данный момент мне 20 лет и я приехал получать паспорта: граждан и загран. Для первого проблем нет (я его уже получил). А вот для загран нужна форма 32, которой у меня нет. Я не стаю на учете в ВК и даже нос свой туда никогда не совал, хотя что-то мне приходило домой когда мне было лет 17. Пошел на одну юр. консультацию: там мне дядя сказал шо пройди мол мед. комиссию (которая аш 15 сент.), тут-же проси Ф32 (а не дать они её не могут, мол это моё право), и кровь из носа делай загран и прячся. Я порыскал в интернете. Говорят, что Ф32 не дают в не призывной период, в призывной период будут тянуть и могут не выдать. Узнал что есть фирмы оформляющие заграны без Ф32. но они все (3-4) в Москве и в Питере. Стоят очень дорого. Легальны они или нет?? Говорят, что оформляется доверенность. Скажите, наскока это безопасно. Хотелось бы узнать побольше...

Помогите пожалуйста, люди добрые, хто чем может. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но вы не могли бы по подробнее объяснить что за регламент... Я в этих делах не разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...