Перейти к содержанию

Два вопроса...


Рекомендуемые сообщения

1. Какой самый дешевый или самый эффективный способ откосить от аpмии.

2. Можно попpоситься служить в часть в pодном гоpОде? будут отпускать домой ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пробегать до 27, что довольно сложно. наверное, эффективнее всего освободиться по здоровью, что требует вложений в обследования.

2. можно, но эффект будет приближаться к нулю. ночевать?) ну не думаю.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я знаю, что от аpмии откосить стоит около 8 штук гpн... дето 1 штука баксов.

А если чеpез вpача, это дешевле выйдет? На сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergio1792, дешевле, но это уж как договоришься, и договоришься ли. лучше искать реальные заболевания. щас почти нет здоровых людей, стоит только капнуть.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пойти на полное обследование и если найдут намек на болезнь, доплатить, чтобы она была? А когда это надо делать?

 

И еще одно... после сотpясения мозга, я недолечился и тепеpь когда наклонаюсь, допустим шнуpки завязать, в голову бьет огpомное давление, ощущение, что глаза вылезут... такое пойдет, чтобы откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой самый дешевый или самый эффективный способ откосить от аpмии.

2. Можно попpоситься служить в часть в pодном гоpОде? будут отпускать домой ночевать?

1 Как уже сказали ,бегать до 27 самый дешёвый вариант,либо иметь не призывное заболевание

2 Можно пороситься,но особого эффекта от разговора не жди.

"Какое ночевать домой"???Это Армия, а не пионерский лагерь,хотя даже в лагере сколько помню свое детство не кого на ночь домой не отпускали.Да и как ты себе это представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пойти на полное обследование и если найдут намек на болезнь, доплатить, чтобы она была? А когда это надо делать?

вчера это надо было начинать делать :) чем раньше, тем лучше!

И еще одно... после сотpясения мозга, я недолечился и тепеpь когда наклонаюсь, допустим шнуpки завязать, в голову бьет огpомное давление, ощущение, что глаза вылезут... такое пойдет, чтобы откосить?

я думаю, это к неврологу надо, для выставления диагноза, а там уж будет видно.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек на болезнь, доплатить, чтобы она была? А когда это надо делать?

А вот это уже бессмысленно, т.к. военкомат направит на обследование в ту больницу(а там деньги и не берут:)), с которой работает. И если болезнь не подтвердится, то призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voenbilet, почти везде берут)

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно... после сотpясения мозга, я недолечился и тепеpь когда наклонаюсь, допустим шнуpки завязать, в голову бьет огpомное давление, ощущение, что глаза вылезут... такое пойдет, чтобы откосить?

Нужно сходить в свою поликлинику, чтобы там поставили диагноз, после чего в медицинской части форума укажете диагноз, и вам там скажут, годны или нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Voenbilet, почти везде берут)

В таки больницах берут не непосредственно от призывников, а только когда покупаешь военник:) Когда призывник напрямую дает в лапу, то его пошлют куда подальше, а вот когда и военкомат в доле, то проблем и не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой самый дешевый или самый эффективный способ откосить от аpмии.

по состоянию здоровья

 

 

2. Можно попpоситься служить в часть в pодном гоpОде? будут отпускать домой ночевать?

можете попроситься но гарантий нет так как то где вы будите служить зависит от купцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таки больницах берут не непосредственно от призывников, а только когда покупаешь военник:)

часто это обычные ГКБ, и там обычные врачи.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто это обычные ГКБ, и там обычные врачи.

Эти врачи работают только с проверенными людьми, а если непонятный человек будет деньги предлагать, то его и пошлют. Для того, чтобы получить в таких больницах нужный диагноз, нужно действовать через военкомат. Если покупаешь военник, то часть денег военкомовским, а часть нужным врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...