Перейти к содержанию

Необходима помощь.


Dropz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова.

В 2006 году я поступил в университет соседнего города, где я проживал в общежитии. То есть оформил регистрацию и встал на учет местного военкомата.

После проучившись 2 года ,на зимней сессии наш декан устроил небольшой группе студентов безвыходную ситуацию, которая дошла до отчисления. Отчисление это было само по себе странным, так как приказа никто в глаза не видел. И в последствии никому из отчисленных студентов не пришла повестка.

Повестка приходила мне один раз ,пока я жил в общежитии, ее я заметил через месяц на вахте, и получается не явился в срок указанный в ней. Я забрал документы следующим летом, и перевелся в университет своего города. Где сейчас и учусь. Повесток мне никаких не приходит, также и тем студентам которые отчислились вместе со мной (они в последствии восстановились в том университете).

А сейчас стал вопрос в получении загранпаспорта, необходима справка по форме 32. Что делать и куда идти незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для получения справки Вам следует обратиться в ВК по месту воинского учета. Поскольку в отношении Вас в настоящее время не принято решение о призыве Вас в ВС, справку выдать обязаны. Однако вместе со справкой могут вручить и повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Само собой, но Вы обязаны получать повестки литно и под роспись. Рекомендую изучать расписание болезней и собственное состояние здоровья. Мы, в свою очередь, постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...