Перейти к содержанию

единственный кормилец


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могут ли меня забрать в армию, если зарплата жены намного ниже прожиточного минимума, и я являюсь единственным кормильцем в семье. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могут ли меня забрать в армию, если зарплата жены намного ниже прожиточного минимума, и я являюсь единственным кормильцем в семье. За ранее благодарю.

 

Если жена не является инвалидом 1 или 2-ой группы, не достигла пожилого возраста (55 лет), не нуждается по заключению МСЭ в уходе, Вы права на отсрочку (по закону) не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас могут призвать независимо от уровня доходов жены, покольку она дееспособна и может заботиться о себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я слышал, что хотят отменить ограничение призыва по возрасту. То есть теперь не будет ограничением возраст 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что хотят отменить ограничение призыва по возрасту. То есть теперь не будет ограничением возраст 27 лет.

Кто сказал Вам этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично что это не так!!!! :)

 

Тогда может еще подскажите пожалуйста:если второй ребенок родится после 2008 года, то будет ли у меня отсрочка от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите пожалуйста: если второй ребенок родится после 2008 года, то будет ли у меня отсрочка от армии?

Будет, даже если родится после 1 января 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, когда он родится?

Будет даже отсрочка, даже если жена будет на крайних сроках беременности вторым ребенком.

 

В общем так, из вышеизложенного не вижу, есть ли основание для отсрочки вообще. Если сейчас есть ребенок до 3 лет, то отсрочка есть. Если ребенок родится позже (до 2008), то отсрочка будет до достижения им 3 лет, хотя это достижение произойдет и после 01.01.2008 г. Но при этом эту отсрочку нужно будет обязательно официально оформить. Отсрочка на двух детей есть сейчас и будет потом. Ее никто не отменял. Будет у Вас двое детей до 18 лет - будет отсрочка. Рожайте :cm: :rolleyes2:

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...