Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил наконец то от учится на водительские права.Останавливает статья.По молодости служить очень не хотелось,заработал статью 21 В,года через 3 решил снять,сам лёг на обследование,но максимум что смог сделать,поменять её с 21В на 23В.Сейчас даже не помню что она значит.Чувствую себя прекрасно (из-за фактического отсутсивия болезни).Военкомат меня не дёргает лет 10 уже.Скажите,как расшифровывается моя статья и смогу ли я сделать медкомиссию?Или нет смысла даже пробовать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По расписанию болезней Положения о военно-врачебной экспертизе 23 статья п. "в" именуется как "Органические, наследтвенно-дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания с незначительным нарушением функций. Однако данное Постановление об утверждении Положения о ВВЭ действует с 2003 г. Вас по всей видимости освидетельствовали ранее этого периода времени. По действующему положению 1995 года 23 ст. "В" - это травмы головного и спинного мозга и их последствия. Последствия поражения центральной нервной системы внешними факторами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...