Перейти к содержанию

вопрос снова про язву..


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите, что делать? в 2004 году у меня было 2 язвы в желудке размером 5,0 на 0,8см вторая 0,4 на 0,8см глубиной 0,2см. Заключение врача: язва в стадии обострения. Поврхностный гастрит. Умерено выраженный дуодснит. в 2008 году сделал фгдс, заключение неразборчивым для меня пдчерком написали(простите может что не так напишу) поверзностный гастродуоденит, и еще что то, я не понимаю что там написано простыми словами врач сказал, что язва закрытая и это нормально и я годен армию. Но дело в том, что меня достаточно часто желудок мучает своими болями...в больницу поэтому поводу не обращался. Годен ли я?

 

Добавлено через 6 минут

и еще бы я хотел узнать насчет своей спины. я всю зиму пытался объяснить врачам, что у меня болит спина, хрустит в районе таза и в грудном отделе, что у меня температура постоянно держится от 37 до 38. было подозрение на туберкулез костей позвоночника, на болезнь бехтерева и даже на ОРВИ))) было сделано множество рентгеновских снимков, и каждый врач говорил свои результаты. так ничего не подтвердилось. томография позвоночника показала, что у меня правосторонний сколиоз, деформирующий спондилоартроз поясничного отдела позвоночника, с таким диагнозом я годен??

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...