Перейти к содержанию

Подскажите про ожирение, пожалуйста


Фарид
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Это ожирение 2степени,согласно статье 13,пункту д),Ваша категория "Б-3",годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в армию не пойдете.Только сначала дадут отсрочку на 6 мес. и будут вызывать на контрольное взвешивание.Если динамика будет положительной(вес будет снижаться) опять переквалифицируют на пункт статьи,который я Вам указал ранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же... Вопрос заклюсался в другом. Что такое 3-я степень ожирения. Считать можно по-разному. Меня это смутило. В википедии я, например, узнал что 3-я степень, в моем случае, это 120 кг. (при росте, соответственно, 173) По другим источникам 105 кг, кому верить? Как правильно считать? Чем руководствовались вы мне отвечая7 Извиняюсь, что достаю. Просто вопрос в слудующем, если говорить на чистоту, имеет смысл прибавлять, кушать побольше или нет, ясное дело, что до 120 "рости" нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я руководствовался,как будет рководствоваться призывная комиссия военкомата таблицей ИМТ(Индекса массы тела)из Расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе".Наберите в поисковике gvka.ru,Расписание болезней и посмотрите сами в конце таблицу 1.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...