Перейти к содержанию

Как я отслужил этот год (может кому то будет и интересно)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем начну. В 2008 году закончил школу. Поступил в универ. Выгнали. Пытался устроиться в милицию. Прошёл все комиссии. Оказалось в конце, что у меня нет военника :lol: Пошёл в военкомат, взял повестку, прошёл комиссию и 18 мая 2009 года (с жестокого бодунища) пошёл на "место встречи". От туда нас на 2 газельках повезли в военкомат (сразу скажу что двери у газели были "оторваны" сразу же хД). Сидели в военкомате до обеда (пока те, кто не все документы собрал уехали со старшим их собирать). Всё, погрузились опять в те же газельки и поехали в Жлезнодорожный (распределительный пункт). Там тоже комиссия. Сразу меня, моих 2 товарищей и ещё 1 парня остановили и сказали идти в какой то зал. Там, как мы узнали, сидели представители города Коврова. Ну вообщем в Ковёр поехал я и мой товарищ...Ночью получили форму, переночевали в Железке и с утра всё наше "стадо" двинулось на собаку. Добрались в Ковров. Там у нас был ППЛС. От туда тоже распределяли кого куда. В итоге я и мой товарищ увидели у себя на мед.книжке номер какой то 53. Тогда мы не знали что это такое) А это номер нашей в/ч - 53609...Учебка...Я попал в некую командирскую роту. Тут то и начался "мой кошмар" - пол года качей, физухи задрачивающей и пр. Ну в ноябре стали мы командирами БМП2 (командирами отделения), получили младших и начались отправки...И как самому везучему мне достался некий округ СКВО) Спросил я что это за округ и мне ответили: "Северо-Кавказский Военный Округ". Вопрос был 1 "Куда" - ответ последовал незамедлительно "Владикавказ". Мне показалось это лучшим вариантом. На самом же деле ничего не говоря увезли нас "за границу" в Южную Осетию (Цхинвал). Сразу хочется заметить что в войсках легче чем в учебках...Всего то и не припомнишь, хочется сказать пару слов о нашей демобилизации) День твоей точки - получаешь документы на руки и стоишь, вытолкнутый в жопу, у ворот КПП, кругом горы, хорошо) Чо делать - хз))))

Я конечно не жалею, что в армии был..Но знаю одно...Если бы был шанс отмазаться, надо было бы им воспользоваться)) Целый год убиваешь в пустую) Делать там нечего. Ну да. В учебке стреляли правда по 4 раза в неделю. Из АК, ПКТ, 2А42, РПГ, гранаты кидали и днём и ночью...ну вообщем бесплатный тир) а так...потерял всё за какой то грёбанный год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с возвращением:) Расскажи ещё что-нибудь, интересно же

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casper91, уверяю тебя, пройдёт времячко, и армию, ты будешь вспоминать, как лучший год своей жизни, ты будешь просто гордиться собой... вот и всё.. :) Большое видится на расстоянии...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец воина, ну впринципе может армия и послужила тем, что сейчас я работаю в милиции и в следующем году иду в вуз "специализированный"))

 

YaRiTiCK, да там всего столько, что всё и не расскажешь) Нужно там быть, чтоб понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был 1 "Куда" - ответ последовал незамедлительно "Владикавказ". Мне показалось это лучшим вариантом. На самом же деле ничего не говоря увезли нас "за границу" в Южную Осетию (Цхинвал).

у нас такая же фигня была...тока не Осетия, а Ингушетия...Назрань...

 

а ты молодец)))

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и ВДВ =)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и ВДВ =)

ВВ МВД)))у нас........

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Цхинвали служил много там контрабасов и сколько они получают? Кормили там хорошо?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабасов очень много. Поэтому ком.бриг даже сказал чтоб большинство их в Чечню отправляли. Они поэтому сразу их разрывать стали) Кормят просто офигительно. Как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...