Перейти к содержанию

Освободили но военник не дали


Brik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Запутался совсем и замотался искать, если это дубль, извините.

Ситуация такая. Ходил в военкомат с бумагами от обследования по которым я не годен, в военкомате это признали и дали акт на подтверждение к врачу. Врач подтвердил диагноз. Затем военкомат меня освободил от службы, сказали быть на связи, т.к. могут послать в областной военкомат за подтверждением. Как я понял, призыв кончился, ни кто меня не вызывал, так же не вызывают за военником. Что делать? напомнить о себе приходом к ним или ждать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли решить заочно на КМО без Вашего пристутствия, а могли не успеть, к примеру. Если так, то до осени оставят. Вы можете потребовать копию решения призывной комиссии, если конечно оно было. Если лично придёте в военкомат, то по идее страшного ничего не будет, если у Вас непризывное заболевание, а с другой стороны могут дать повестку на осень. Вариантов много. Попробуйте позвонить. Скажите, что по Вашему делу, может и скажут чего дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю решение вынесли заочно и не сообщили. узнай в ВК, если это так, то оформляй ВБ.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, всем биг тенкс!

Разрулюсь с работой и таки схожу т.к. да, уже пофиг, я не годен и копия акта обследования и подтверждения диагноза у меня есть.

К стати, а на переосвидетельствование акта могут отправить или уже все? Я в курсе, что переосв. отменено, но может быть это касается тех, кто уже с ВБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, а на переосвидетельствование акта могут отправить или уже все? Я в курсе, что переосв. отменено, но может быть это касается тех, кто уже с ВБ...

срок действия акта если не ошибаюсь год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить и узнавать самому, они только говорят, что перезвонят. Это надо Вам, а им пофиг. Затягивать ненадо, скорее всего брать паспорт, фотки и идти оформлять ВБ.

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...