Перейти к содержанию

Поветска на 24 августа.


Бармалей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня пришла повестка на 24.08. по почте и личное обращения военкома моим родителям......что надо прийти...что таких как я мало (в смысле уклонистов) ну и бла-бла-бла...позже на работе от сканирую этот бред на суд общественности.

Мне 26...зимой 2011 будет 27...

Самого призыва не боюсь ибо весною этого года поставили диагноз "туберкулёз" (проконсультировался с врачам с вашего форума и районными фтизиатрами выяснил, что мимнимум 3 года буду не годен).

4 месяца интенсивной терапии в дневном стационаре и уже как неделю вышел на работу...нахожусь на фазе долечивания.

Собственно вопросы:

1. Имеют ли право вызывать не во время призыва.

2. Как вы думаете мне лучше прийти в этот призыв или спокойно дождаться 27 лет...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Закон четко устанавливает сроки проведения призыва (1 апреля - 15 июля, 1 октября - 31 декабря), поэтому проведение призывных мероприятий вне указанных сроков незаконно.

2. Если имеются предпосылки по состоянию здоровья для освобождения от призыва или получения отсрочки, то опасаться вам нечего, можете явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте заявление на иимя начальника отдела, чтоб он до 15 сентября истребовал данные из тубдиспансера, как велит ему закон, а после этого уже присылал повестки. Если у него отсутствует совместный приказ, то можете направить ему по почте, пусть до 15 сентябрря знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...